কনটেইনার বিস্ফোরণে বিদেশিসহ ৪ জন দগ্ধ

প্রকাশিত: ৮:৩৩ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১০, ২০১৬

কনটেইনার বিস্ফোরণে বিদেশিসহ ৪ জন দগ্ধ

এসবিএন ডেস্কঃ ঝিনাইদহ সদর উপজেলার অচিন্তানগর গ্রামে তাজি এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজের কনটেইনার বিস্ফোরণে বিদেশিসহ ৪ জন দগ্ধ হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন চীনা নাগরিক ফ্রাংক সেভিন, সদর উপজেলার অচিন্তনগর গ্রামের শাহাজান মোল্লার ছেলে জালাল হোসেন, একই গ্রামের মোশাররফ হোসেনের ছেলে মনির জান (৩০) ও ঢাকা জেলার সলেমানের ছেলে জোবায়ার হোসেন (২৫)।

স্থানীয়রা জানান, সকালে তাজি এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজ কোম্পানিতে কাজ করার সময় কনটেইনার বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এ সময় চীনা নাগরিকসহ ৪ জন দগ্ধ হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। এর মধ্যে ফ্রাংক সেভিন ও মনির জানের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

তাজি এগ্রো ইন্ডাস্ট্রিজের ম্যানেজার শাহাবুদ্দিন আহম্মেদ জানান, দীর্ঘদিন ধরে পাটকাঠি জ্বালিয়ে ছাই তৈরি করে বিদেশে রপ্তানি করা হতো।

ঝিনাইদহ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাসান হাফিজুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

লাইভ রেডিও

Calendar

November 2023
S M T W T F S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930