জানতে হবে খেতাবপ্রাপ্ত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের নাম

প্রকাশিত: ৪:১৪ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১১, ২০১৭

জানতে হবে খেতাবপ্রাপ্ত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের নাম

শবনম চৌধুরী

বাংলাদেশের স্বাধীনতা যুদ্ধে যাঁরা অবদান রেখেছিলেন,তাঁদের মধ্যে থেকে বাংলাদেশ সরকার বিভিন্ন জনকে তাঁদের অবদানের ভিত্তিতে বীরশ্রেষ্ঠ,বীর উত্তম,বীর বিক্রম ও বীর প্রতীক উপাধিতে ভূষিত করে।
বাংলাদেশ সরকারের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের গেজেট নোটিফিকেশন নম্বর ৮/২৫/ডি-১/৭২-১৩৭৮ তারিখ ১৫ডিসেম্বর,১৯৭৩ এ প্রকাশিত তালিকা অনুযায়ী #বীরশ্রেষ্ঠ ৭ জন, #বীর_উত্তম ৬৮ জন, #বীর_বিক্রম ১৭৫ জন ও #বীর_প্রতীক ৪২৬ জন।

★#বীরশ্রেষ্ঠ
সিপাহী মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল।
সিপাহী হামিদুর রহমান।
ফ্লাইট লেঃ মতিউর রহমান।
মোহাম্মদ রুহুল আমিন।
ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর।
ল্যান্স নায়েক নুর মোহাম্মদ শেখ।
ল্যান্স নায়েক মুন্সী আব্দুর রউফ।

★#বীর_উত্তম
১। আবদুর রব মেজর জেনারেল ।
২। কাজী মুহাম্মদ সফিউল্লাহ অধিনায়ক,, এস. ফোর্স মেজর জেনারেল ।
৩। জিয়াউর রহমান অধিনায়ক, জেড. ফোর্স লে. জেনারেল ।
৪। চিত্ত রঞ্জন দত্ত সেক্টর, অধিনায়ক-৪ মেজর জেনারেল ।
৫। কাজী নূরুজ্জামান, সেক্টর অধিনায়ক-৭ লে. কর্ণেল ।
৬। মীর শওকত আলী, সেক্টর অধিনায়ক-৫ লে. জেনারেল ।
৭। খালেদ মোশাররফ, অধিনায়ক, কে. ফোর্স ব্রিগেডিয়ার ।
৮। মোহাম্মদ আবুল মঞ্জুর, সেক্টর অধিনায়ক-৮ মেজর জেনারেল ।
৯। মোহাম্মদ আবু তাহের, সেক্টর অধিনায়ক-১১ লে. কর্ণেল ।
১০। এ.এন.এম. নূরুজ্জামান, সেক্টর অধিনায়ক-৩ লে. কর্ণেল ।
১১। মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, সেক্টর অধিনায়ক-১ মেজর ।
১২। আবদুস সালেক চৌধুরী, সেক্টর অধিনায়ক-২ মেজর ।
১৩। এ জে এম আমিনুল হক অধিনায়ক, ৮ ইস্ট বেঙ্গল ব্রিগেডিয়ার ।
১৪। খাজা নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া, সেক্টর-৪ লিডার গণবাহিনী ।
১৫। হারুন আহমেদ চৌধুরী, সেক্টর-১ মেজর জেনারেল ।
১৬। এ.টি.এম. হায়দার, সেক্টর অধিনায়ক-২ লে. কর্ণেল ।
১৭। মোহাম্মদ আবদুল গাফফার হালদার অধিনায়ক, ৯ ইস্ট বেঙ্গল লে. কর্ণেল ।
১৮। মো. শরীফুল হক ডালিম, সেক্টর-৪ লে. কর্ণেল
১৯। মোহাম্মদ শাহজাহান ওমর, সেক্টর-৯ মেজর ।
২০। মেহবুবুর রহামান, সেক্টর-২ লে. কর্ণেল ।
২১। জিয়াউদ্দিন আহমেদ অধিনায়ক,, ১ম ইস্ট বেঙ্গল লে. কর্ণেল ।
২২। আফতাবুল কাদের, সেক্টর-১ ক্যাপ্টেন ।
২৩। মাহবুবুর রহমান, জেড ফোর্স ক্যাপ্টেন ।
২৪। সালাহউদ্দিন মমতাজ, ১ম ইস্ট বেঙ্গল ক্যাপ্টেন ।
২৫। মোহাম্মদ আজিজুর রহমান, ২য় ইস্ট বেঙ্গল মেজর জেনারেল ।
২৬। এস এম ইমদাদুল হক, ৮ম ইস্ট বেঙ্গল লেফটেন্যান্ট ।
২৭। মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, ১ম ইস্ট বেঙ্গল লেফটেন্যান্ট
২৮। আবু মঈন মোহাম্মদ আশফাকুস সামাদ, সেক্টর-৬ লেফটেন্যান্ট ।
২৯। আফতাব আলী ক্যাপ্টেন।
৩০। ফয়েজ আহমদ, — সুবেদার ।
৩১। বেলায়েত হোসেন, — নায়েব সুবেদার ।
৩২। মঈনুল হোসেন, — নায়েব সুবাদার ।
৩৩। হাবিবুর রহমান, — নায়েব সুবাদার ।
৩৪। শাহে আলম — হাবিলদার ।
৩৫। মোহাম্মদ নুরুল আমিন — ক্যাপ্টেন ।
৩৬। নাসির উদ্দিন — হাবিলদার ।
৩৭। আবদুল মান্নান — নায়েক ।
৩৮। আবদুল লতিফ মন্ডল — ল্যান্স নায়েক ।
৩৯। আবদুস সাত্তার — হাবিলদার ।
৪০। নূরুল হক — সিপাহী ।
৪১। শামসুজ্জামান, ৮ম ইস্ট বেঙ্গল সিপাহী ।
৪২। সাফিল মিয়া, ৯ম ইস্ট বেঙ্গল — সিপাহী ।
৪৩। ফজলুর রহমান খন্দকার* — সুবেদার ।
৪৪। মজিবুর রহমান — নায়েব সুবেদার ।
৪৫। শফিকউদ্দিন চৌধুরী* — নায়েক ।
৪৬। আবু তালেব — সিপাহী ।
৪৭ । সালাহউদ্দিন আহমেদ — ডিএডি ।
৪৮। আনোয়ার হোসেন* — সিপাহী ।
৪৯। এরশাদ আলী* — সিপাহী ।
৫০। মোজাহার উল্লাহ এম এফ,, সেক্টর-১ — নৌ- কমান্ডো ।
৫১। মোহাম্মদ জালাল উদ্দিন নৌ বাহিনী — লে. কামান্ডার ।
৫২। আফজাল মিয়া নৌ বাহিনী ই আর এ ।
৫৩। বদিউল আলম নৌ বাহিনী এম ই-১ ।
৫৪। সিরাজুল মওলা নৌ বাহিনী এ বি
৫৫। আবদুল ওয়াহেদ চৌধুরী নৌ বাহিনী কমোডোর ।
৫৬। মতিউর রহমান এম এফ নৌ কমান্ডো ।
৫৭। মোহাম্মদ শাহ আলম এম এফ, সেক্টর-১ নৌ কমান্ডো ।
৫৮। আবদুল করিম খন্দকার বিমানবাহিনী প্রধান গ্রু. ক্যাপ্টেন ।
৫৯। খাদেমুল বাশার সেক্টর অধিনায়ক-৬ এয়ার ভাইস মার্শাল ।
৬০। সুলতান মাহমুদ অধিনায়ক, কিলো ফ্লাইট এয়ার ভাইস মার্শাল ।
৬১। শামসুল আলম সদর দফতর, মুজিবনগর গ্রুপ ক্যাপ্টেন ।
৬২। বদরুল আলম কিলো ফ্লাইট স্কোয়াড্রেন লীডার ।
৬৩। লিয়াকত আলী খান সদর দপ্তর, জেড. ফোর্স স্কোয়াড্রেন লীডার ।
৬৪। সাহাবউদ্দিন আহমেদ কিলো ফ্লাইট ক্যাপ্টেন ।
৬৫। আকরাম আহমেদ কিলো ফ্লাইট ক্যাপ্টেন ।
৬৬। শরফুদ্দীন আহমেদ কিলো ফ্লাইট ক্যাপ্টেন ।
৬৭। মাসরুর-উল-হক সিদ্দিকী সেক্টর-৮ ক্যাপ্টেন ।
৬৮। আবদুল কাদের সিদ্দিকী সেক্টর-১১ মুক্তিবাহিনী।

★#বীর_বিক্রম

১। খন্দকার নাজমুল হুদা সেক্টর-৮ ক্যাপ্টেন ।
২। আবু সালেহ মোঃ নাসিম অধিনায়ক, ১১ ইস্ট বেঙ্গল মেজর ।
৩। শাফায়াত জামিল অধিনায়ক, ৩য় ইস্ট বেঙ্গল মেজর ।
৪। মইনুল হোসেন চৌধুরী অধিনায়ক, ২য় ইস্ট বেঙ্গল মেজর ।
৫। গিয়াস উদ্দিন আহমেদ চৌধুরী সেক্টর-৭ মেজর ।
৬। মহসীন উদ্দিন আহমেদ জেড ফোর্স ক্যাপ্টেন ।
৭ । আমীন আহম্মেদ চৌধুরী জেড ফোর্স ক্যাপ্টেন ।
৮। এম.এ.আর আজম চৌধুরী সেক্টর-৮ মেজর ।
৯। মোস্তাফিজুর রহমান সেক্টর-৮ মেজর ।
১০। হাফিজ উদ্দিন আহমেদ ১ম ইস্ট বেঙ্গল ক্যাপ্টেন ।
১১। অলি আহমেদ বি. এম. জেড ফোর্স ক্যাপ্টেন ।
১২। জাফর ইমাম অধিনায়ক, ১০ ইস্ট বেঙ্গল মেজর ।
১৩। এ.ওয়াই. মাহফুজুর রহমান ৮ম ইস্ট বেঙ্গল ক্যাপ্টেন ।
১৪ । মেহেদী আলী ইমাম সেক্টর-৯ ক্যাপ্টেন ।
১৫। এস.এইচ.এম.বি. নূর চৌধুরী এ.ডি.সি., প্রধান সেনাপতি ক্যাপ্টেন ।
১৬। ইমামুজ্জামান কে. ফোর্স ক্যাপ্টেন ।
১৭। এস.আই.বি নুরুন্নবী খান ৩য় ইস্ট বেঙ্গল লেফটেন্যান্ট ।
১৮ মতিউর রহমান সেক্টর-৬ লেফটেন্যান্ট ।
১৯। আবদুল মান্নান জেড. ফোর্স লেফটেন্যান্ট ।
২০। গোলাম হেলাল মোর্শেদ খান ২য় ইস্ট বেঙ্গল লেফটেন্যান্ট ।
২১। শমসের মবিন চৌধুরী সেক্টর-১ লেফটেন্যান্ট ।
২২। আবদুর রউফ সেক্টর-৫ লেফটেন্যান্ট ।
২৩। খন্দকার আজিজুল ইসলাম* কে. ফোর্স লেফটেন্যান্ট ।
২৪। মেজাবাহ উদ্দিন আহমেদ সেক্টর-৬ লেফটেন্যান্ট ।
২৫। আবদুল জব্বার পাটোয়ারী — সুবেদার মেজর ।
২৬। আবদুল ওহাব — সুবেদার ।
২৭। আবদুস শুকুর — সুবেদার ।
২৮। আব্দুল করিম ২য় ইস্ট বেঙ্গল সুবেদার ।
২৯। ওয়ালিউল্লাহ — নায়েব সুবেদা ।
৩০। মোহাম্মদ আমানুল্লাহ* — সুবেদার ।
৩১। মোহাম্মদ ইব্রাহীম — নায়েব সুবেদার ।
৩২। ভুলু মিঞা — নায়েব সুবেদার ।
৩৩। আবদুস সালাম* — নায়েব সুবেদার ।
৩৪। এম.এ.মান্নান — নায়েব সুবেদার ।
৩৫। আবদুল হক ভুঁইয়া — নায়েব সুবেদার ।
৩৬। ইয়ার আহমেদ* — নায়েব সুবেদার ।
৩৭। আবদুল মালেক ই.পি.আর. সেক্টর-৩ নায়েব সুবেদার ।
৩৮। শহীদুল্লাহ ভুঁইয়া* — নায়েব সুবেদার ।
৩৯। আবদুল হাসেম — নায়েব সুবেদার ।
৪০। আবদুল হক — নায়েব সুবেদার ।
৪১। নূর আহমেদ গাজী* — নায়েব সুবেদার ।
৪২। আশরাফ আলী খান* ২য় ইস্ট বেঙ্গল নায়েব সুবেদার ।
৪৩। শামসুল হক সেক্টর-৪ নায়েব সুবেদার ।
৪৪। জনাব আলী ২য় ইস্ট বেঙ্গল নায়েব সুবেদার ।
৪৫। নূরুল হক — হাবিলদার ।
৪৬। আবদুল হালিম* — হাবিলদার ।
৪৭। নূরুল ইসলাম* — হাবিলদার ।
৪৮। রফিকুল ইসলাম* — হাবিলদার ।
৪৯। রুহুল আমিন* — হাবিলদার ।
৫০। আফজাল হোসেন (সৈয়দ) — হাবিলদার ।
৫১। রাঙ্গা মিয়া* — হাবিলদার ।
৫২। সকিম উদ্দিন* — হাবিলদার ।
৫৩। গোলাম রসূল* সেক্টর-৪ হাবিলদার ।
৫৪। তাহের — হাবিলদার ।
৫৫। আফসার আলী — নায়েক ।
৫৬। আবদুল হক — নায়েক ।
৫৭। আবদুল মোতালেব* — নায়েক ।
৫৮। নূরুজ্জামান* — নায়েক ।
৫৯। তৌহিদুল্লাহ — নায়েক ।
৬০। আবদুর রহমান — নায়েক ।
৬১। মোহর আলী* — নায়েক ।
৬২ । আবদুল খালেক — নায়েক ।
৬৩। আবদুর রব চৌধুরী সেক্টর-২ নায়েক ।
৬৪। মোহাম্মদ মোস্তাফা — ল্যান্সনায়েক ।
৬৫। সিরাজুল ইসলাম* — ল্যান্সনায়েক ।
৬৬। আবদুল বারেক — ল্যান্সনায়েক ।
৬৭। আবুল কালাম আজাদ — ল্যান্সনায়েক ।
৬৮। দেলোয়ার হোসেন* — ল্যান্সনায়েক ।
৬৯। তারা উদ্দিন* — সিপাই ।
৭০। আবদুল আজিজ ৪র্থ ইস্ট বেঙ্গল সিপাই ।
৭১। মোহাম্মদ সানাউল্লাহ* — সিপাই ।
৭২ । গোলাম মোস্তফা কামাল* — সিপাই ।
৭৩। খন্দকার রেজানুর হোসেন* — সিপাই ।
৭৪। হায়দার আলী ২য় ইস্ট বেঙ্গল সিপাই ।
৭৫। আবুল কালাম আজাদ* — সিপাই ।
৭৬। জামাল উদ্দিন* — সিপাই ।
৭৭। আবদুর রহিম* — সিপাই ।
৭৮। নূরুল ইসলাম ভূঁইয়া* — সিপাই ।
৭৯। আবদুল মান্নান* — সিপাই ।
৮০। আলী আশরাফ* — সিপাই ।
৮১। মজিবুর রহমান* — সিপাই ।
৮২। আবদুল হক ৯ম ইস্ট বেঙ্গল সিপাই ।
৮৩। রমজান আলী* ১০ম ইস্ট বেঙ্গল সিপাই ।
৮৪। হেমায়েত উদ্দিন সেক্টর-৮ হাবিলদার ।
৮৫। নূরুল ইসলাম* — মোজাহিদ ।
৮৬। আবদুল খালেক ৯ম ইস্ট বেঙ্গল মোজাহিদ।
৮৭। সিরাজুল হক* ৪র্থ ইস্ট বেঙ্গল, সেক্টর-৮ মোজাহিদ ।
৮৮। রমিজ উদ্দিন ২য় ইস্ট বেঙ্গল মোজাহিদ।
৮৯। তমিজ উদ্দিন* সেক্টর-৬ মোজাহিদ ক্যাপ্টেন ।
৯০। এলাহী বক্স পাটোয়ারী* সেক্টর-২ আনসার ।
৯১। ফকরুদ্দিন আহমেদ চৌধুরী — সুবেদার মেজর ।
৯২। খন্দকার মতিয়ার রহমান — সুবেদার ।
৯৩। মনিরুজ্জামান* — সুবেদার ।
৯৪। সুলতান আহমেদ — নায়েব সুবেদার ।
৯৫। সৈয়দ আমিরুজ্জামান — নায়েব সুবেদার ।
৯৬। আবদুল হাকিম — হাবিলদার ।
৯৭। জামান মিয়া* — হাবিলদার ।
৯৮। আবদুস সালাম — হাবিলদার ।
৯৯। নাজিমুদ্দিন — হাবিলদার ।
১০০। ইউ কে সিং — হাবিলদার ।
১০১। আনিস মোল্লা — হাবিলদার ।
১০২। কামরুজ্জামান খলিফা* — হাবিলদার ।
১০৩। আরব আলী — হাবিলদার ।
১০৪। নূরুল ইসলাম* — হাবিলদার ।
১০৫। তারিক উল্লাহ* — হাবিলদার ।
১০৬। দেলোয়ার হোসেন* — নায়েক ।
১০৭। আজিজুল হক* — নায়েক ।
১০৮। মোজাফ্‌ফর আহমেদ* — নায়েক ।
১০৯। আবুল কাশেম* — নায়েক ।
১১০। আবদুল মালেক* — নায়েক ।
১১১। শাহ আলী* — নায়েক ।
১১২। মফিজ উদ্দিন আহমেদ* — ল্যান্স নায়েক ।
১১৩। জিল্লুর রহমান* — ল্যান্স নায়েক ।
১১৪। লিলু মিঞা* — ল্যান্স নায়েক ।
১১৫। নিজাম উদ্দিন* — ল্যান্স নায়েক ।
১১৬। আবুল খায়ের — ল্যান্স নায়েক ।
১১৭। আবদুস ছাত্তার* — ল্যান্স নায়েক ।
১১৮। আবুল বাসার* — সিপাই ।
১১৯। আবদুল মজিদ — সিপাই ।
১২০। আনসার আলী* — সিপাই ।
১২১। মোহাম্মদ উল্লা* — সিপাই ।
১২২। আতাহার আলী মল্লিক* — সিপাই ।
১২৩। আবদুল মোতালিব — সিপাই ।
১২৪। সেরাজ মিঞা* — সিপাই ।
১২৫। আবদুল আজিম — সিপাই ।
১২৬। মোহাম্মদ মহসীন — সিপাই ।
১২৭। আমিনউল্লাহ্‌ শেখ নৌ বাহিনী এ বি ।
১২৮। এম. এইচ. মোল্লা* নৌ বাহিনী এ বি ।
১২৯। মহিবুল্লাহ* নৌ বাহিনী এ বি ।
১৩০। ফরিদ উদ্দিন আহমেদ* নৌ বাহিনী আর ই এন ।
১৩১। মোহাম্মদ আবদুল মালেক নৌ বাহিনী সিম্যান ।
১৩২। মোহাম্মদ আব্দুর রহমান নৌ বাহিনী এস টি ডব্লিউ ডি ।
১৩৩। এ. ডব্লিউ. চৌধুরী নৌ বাহিনী সাবমেরিনার ।
১৩৪। আবদুর রকিব মিঞা* নৌ বাহিনী এম ই ।
১৩৫। সৈয়দ মনসুর আলী বিমান বাহিনী ফ্লাইট সার্জেন্ট ।
১৩৬। আবদুল মান্নান* — কনস্টেবল পুলিশ ।
১৩৭। তৌহিদ* — কনস্টেবল পুলিশ ।
১৩৮। মাহবুব উদ্দিন আহমেদ সেক্টর-৮ মহকুমা পুলিশ অফিসার ।
১৩৯। মোহাম্মদ শাহজাহান সিদ্দিকী সেক্টর-২ নৌ-কমান্ডো ।
১৪০। কবিরুজ্জামান* সেক্টর-২ নৌ-কমান্ডো ।
১৪১। মোফাজ্জল হোসেন (মায়া) সেক্টর-২ গণবাহিনী ।
১৪২। আবুল কাশেম ভূঁইয়া সেক্টর-২ গণবাহিনী ।
১৪৩। আব্দুস সালাম সেক্টর-২ গণবাহিনী ।
১৪৪। আবদুস সবুর খান সেক্টর-১১ গণবাহিনী ।
১৪৫। কামরুল হক (স্বপন) সেক্টর-২ সেনা-ক্যাডেট ।
১৪৬। কাজী কামাল উদ্দিন সেক্টর-২ সেনা-ক্যাডেট ।
১৪৭। শাফী ইমাম (রুমী)* সেক্টর-২ গণবাহিনী ।
১৪৮। আবদুল হালিম চৌধুরী (জুয়েল)* সেক্টর-২ গণবাহিনী ।
১৪৯। বদিউল আলম (বদি)* সেক্টর-২ গণবাহিনী ।
১৫০। মোহাম্মদ আবু বকর সেক্টর-২ গণবাহিনী ।
১৫১। মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন* সেক্টর-৪ গণবাহিনী ।
১৫২। মাহ্‌মুদ হোসেন* সেক্টর-৪ গণবাহিনী ।
১৫৩। নিলমণি সরকার* সেক্টর-৪ গণবাহিনী ।
১৫৪। জগত জ্যোতি দাস* সেক্টর-৫ গণবাহিনী ।
১৫৫। সিরাজুল ইসলাম* সেক্টর-৫ গণবাহিনী ।
১৫৬। ইয়ামিন চৌধুরী সেক্টর-৫ গণবাহিনী ।
১৫৭। মতিউর রহমান সেক্টর-৫ গণবাহিনী ।
১৫৮। আব্দুস সামাদ* সেক্টর-৬ গণবাহিনী।
১৫৯। এ.টি.এম হামিদুল হোসাইন সেক্টর-৭ গণবাহিনী ।
১৬০। আবুবকর সিদ্দিকী* সেক্টর-৭ গণবাহিনী।
১৬১। মোহাম্মদ ইদ্রিস আলী খান সেক্টর-৭ গণবাহিনী ।
১৬২। মোহাম্মদ খালিদ সাইফুদ্দিন* সেক্টর-৮ গণবাহিনী ।
১৬৩। এম.এ. মান্নান সেক্টর-৮ গণবাহিনী ।
১৬৪। তৌফিক এলাহী চৌধুরী সেক্টর-৮ মহকুমা অফিসার ।
১৬৫। খিজির আলী সেক্টর-৯ গণবাহিনী ।
১৬৬। আলতাফ হোসাইন* সেক্টর-৯ গণবাহিনী ।
১৬৭। মোহাম্মদ ইউসুফ সেক্টর-১১ গণবাহিনী
১৬৮। মোহাম্মদ খুররাম* সেক্টর-১১ গণবাহিনী ।
১৬৯। মোহাম্মদ জালাল উদ্দিন* সেক্টর-১১ গণবাহিনী ।
১৭০। আমানুল্লাহ কবির* সেক্টর-১১ গণবাহিনী ।
১৭১। নূর ইসলাম সেক্টর-১১ গণবাহিনী ।
১৭২। শওকত আলী সরকার সেক্টর-১১ গণবাহিনী ।
১৭৩। আবুল কালাম আজাদ সেক্টর-১১ গণবাহিনী ।
১৭৪। মোহাম্মদ শাহ্‌জাহান সেক্টর-১১ গণবাহিনী ।
১৭৫। মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান সেক্টর-১১ গণবাহিনী ।

★ #বীর_প্রতীক
১ মোহাম্মদ আব্দুল মতিন সদর দপ্তর এস ফোর্স ব্রিগেডিয়ার
২ আবু তাহের সালাহ উদ্দিন সেনা সদর কর্ণেল
৩ মোহাম্মদ আবদুল মতিন অধিনায়ক, ১১ ইস্ট বেঙ্গল মেজর জেনারেল
৪ মোহাম্মদ মতিয়ুর রহমান সেক্টর-৩
৫ মোহাম্মদ আইন উদ্দিন অধিনায়ক, ৯ম ইস্ট বেঙ্গল মেজর জেনারেল
৬ আকবর হোসেন, সেক্টর ২
৭ মোহাম্মদ নজরুল হক সেক্টর-৬
৮ মোহাম্মদ বজলুল গনি পাটোয়ারী জেড ফোর্স কর্ণেল
৯ মোহাম্মদ আবদুর রশিদ সেক্টর-৭
১০ মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম সেক্টর-২
১১ সৈয়দ মঈন উদ্দিন আহমেদ এস ফোর্স ক্যাপ্টেন
১২ আক্তার আহমেদ সেক্টর-২
১৩ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন জেড ফোর্স
১৪ দেলোয়ার হোসেন সেক্টর-৬
১৫ সেতারা বেগম সেক্টর-২
১৬ মোহাম্মদ দিদারুল আলম জেড ফোর্স
১৭ এ.এম. রাশেদ চৌধুরী জেড ফোর্স
১৮ সৈয়দ মুহাম্মদ ইবরাহিম এস ফোর্স
১৯ এম হারুন-অর-রশিদ কে ফোর্স
২০ ইবনে ফজল বদিউজ্জামান এস ফোর্স
২১ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম ভূঁইয়া এস ফোর্স
২২ হুমায়ুন কবির চৌধুরী কে ফোর্স ক্যাপ্টেন
২৩ মোহাম্মদ শফিক উল্লাহ সেক্টর-৮
২৪ সাজ্জাদ আলী জহির জেড ফোর্স
২৫ মাহবুব-উল-আলম জেড ফোর্স
২৬ সায়ীদ আহমেদ এস ফোর্স
২৭ অলীক কুমার গুপ্ত সেক্টর-৮
২৮ মমতাজ হাসান কে ফোর্স ক‌্যাপ্টেন
২৯ কে. এম. আবু বাকের জেড ফোর্স
৩০ এম মিজানুর রহমান সেক্টর-১১
৩১ তাহের আহমেদ সেক্টর-১
৩২ মঞ্জুর আহমেদ জেড ফোর্স
৩৩ শামসুর আলম
৩৪ জামিল উদদীন আহ্‌সান কে ফোর্স
৩৫ ওয়াকার হোসেন জেড ফোর্স
৩৬ মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান সেক্টর-৬
৩৭ জহিরুল হক খান সেক্টর-৪ ক্যাপ্টেন
৩৮ মোহাম্মদ ওয়ালিউল ইসলাম জেড ফোর্স
৩৯ শওকত আলী সেক্টর-১ ক্যাপ্টেন
৪০ মোদাচ্ছের হোসেন খান জেড ফোর্স
৪১ রওশন ইয়াজদানী ভুঁইয়া সেক্টর-৮ ক্যাপ্টেন
৪২ মোহাম্মদ জাহাংগীর ওসমান কে ফোর্স ক্যাপ্টেন
৪৩ মোহাম্মদ নূরুল হক
৪৪ হারিস মিয়া
৪৫ আবদুল মজিদ
৪৬ মোহাম্মদ ইদ্রিস মিয়া
৪৭ নূরুল আজিম চৌধুরী
৪৮ মোহাম্মদ আলী* ৮ম ইস্ট বেঙ্গল সুবেদার মেজর
৪৯ মোহাম্মদ আবুল বাশার
৫০ আবদুল জব্বার
৫১ আলী নেওয়াজ
৫২ মোহাম্মদ হাফিজ
৫৩ জালাল আহমেদ
৫৪ মোহাম্মদ শামসুল হক
৫৫ আবুল হাকিম
৫৬ করম আলী হাওলাদার
৫৭ বদিউর রহমান
৫৮ আবদুল জব্বার
৫৯ আবুল হাসেম সেক্টর-২
৬০ চাঁন মিয়া ২য় ইস্ট বেঙ্গল সুবেদার
৬১ এম. এ. মতিন চৌধুরী সেক্টর-৪
৬২ রসিব আলী সেক্টর-৪
৬৩ আফতাব আলী সেক্টর-১১
৬৪ আবদুল লতিফ
৬৫ আবুল হাসেম
৬৬ মোহাম্মদ আবদুল মমিন* ২য় ইস্ট বেঙ্গল নায়েব সুবেদার
৬৭ মোহাম্মদ আলতাফ হোসেন খান
৬৮ মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন
৬৯ মোহাম্মদ হোসেন
৭০ মঙ্গল মিয়া
৭১ গাজী আবদুল জব্বার খান
৭২ কবির আহমেদ
৭৩ মোহাম্মদ আবদুল কুদ্দুস
৭৪ গিয়াস উদ্দিন
৭৫ মোহাম্মদ রেজাউল হক
৭৬ মনসুর আলী
৭৭ আবদুল জব্বার
৭৮ হোসেন আলী তালুকদার
৭৯ মুসলেহ উদ্দিন খান ৮ম ইস্ট বেঙ্গল নায়েব সুবেদার
৮০ মনির আহমেদ খান ১৪ ইস্ট বেঙ্গল নায়েব সুবেদার
৮১ কাজী মোহাম্মদ আকমল আলী সেক্টর-৩
৮২ আলী আকবর আকন ৩য় ইস্ট বেঙ্গল নায়েব সুবেদার
৮৩ আবুল কালাম ৩য় ইস্ট বেঙ্গল নায়েব সুবেদার
৮৪ আবদুল হাই ১ম ইস্ট বেঙ্গল নায়েব সুবেদার
৮৫ তোফায়েল আহমেদ ২য় ইস্ট বেঙ্গল নায়েব সুবেদার
৮৬ সাইফ উদ্দিন
৮৭ রুহুল আমিন
৮৮ আবদুল গফুর
৮৯ আবদুস সোবহান
৯০ ওয়াজেদ আলী
৯১ শফিকুল ইসলাম
৯২ আবদুল লতিফ
৯৩ মোজাম্মেল হক
৯৪ আবু তাহের
৯৫ সিরাজুল হক
৯৬ আবদুল আউয়াল
৯৭ মনিরুল ইসলাম
৯৮ মোসলেহ উদ্দিন
৯৯ আবদুল মালেক ৩ নং সেক্টর,এস ফোর্স
১০০ সাহেব মিয়া
১০১ নূর মোহাম্মদ
১০২ মোহাম্মদ মকবুল হোসাইন ১ম ইস্ট বেঙ্গল হাবিলদার
১০৩ মুনির আহামদ ২য় ইস্ট বেঙ্গল হাবিলদার
১০৪ মিজানুর রহমান ২য় ইস্ট বেঙ্গল হাবিলদার
১০৫ সোমা মিঞা ২য় ইস্ট বেঙ্গল হাবিলদার
১০৬ মোহাম্মদ বিল্লাল উদ্দিন
১০৭ সাইদুল আলম
১০৮ আবদুল ওহাব
১০৯ শহিদুল্লাহ
১১০ আবদুল বাতেন খাসনা
১১১ সিরাজুল হক*
১১২ আবদুল নূর*
১১৩ মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন
১১৪ সিকান্দর আহমেদ
১১৫ গোলাম মোস্তফা
১১৬ আবুল কালাম
১১৭ আবুল বাশার
১১৮ তাজুল ইসলাম
১১৯ আবদুর রাজ্জাক
১২০ অমিনুল ইসলাম
১২১ আলিমূল ইসলাম
১২২ মতিয়ুর রহমান
১২৩ শাহাবুদ্দিন*
১২৪ শাহ জালাল আহমেদ
১২৫ আলী আহমেদ খান
১২৬ আবদুল মান্নান
১২৭ মোহাম্মদ ইদ্রিস
১২৮ আবদুল মান্নান
১২৯ বশির আহমেদ
১৩০ হাসেম
১৩১ আবদুল বাতেন
১৩২ আবদুল খালেক
১৩৩ আবদুল মজিদ
১৩৪ মোহাম্মদ আমিন উল্লাহ
১৩৫ গোলাম মোস্তফা
১৩৬ মোহাম্মদ সিদ্দিক
১৩৭ এ.টি.এম. ফসিউল আলম
১৩৮ মোহাম্মদ ইসমাইল*
১৩৯ খলিলুর রহমান খান
১৪০ মোহাম্মদ মোস্তফা
১৪১ আবদুল ওয়াহিদ
১৪২ ফারুক আহমেদ পাটোয়ারী
১৪৩ এনামুল হক
১৪৪ মোহাম্মদ এজাজুল হক খান
১৪৫ আসাদ মিয়া
১৪৬ দেলোয়ার হোসাইন
১৪৭ আবদুল কাদের*
১৪৮ আবদুল বাসেত*
১৪৯ কাজী মোরশেদুল আলম*
১৫০ আবদুল কুদ্দুস*
১৫১ আবু মুসলিম সেক্টর-২
১৫২ রফিকুল ইসলাম সেক্টর-২
১৫৩ বজলু মিয়া* সেক্টর-৪
১৫৪ কামাল উদ্দিন সেক্টর-৪
১৫৫ আমির হোসেন*
১৫৬ মোহাম্মদ ইসহাক*
১৫৭ বাদশা মিঞা*
১৫৮ হারুন-অর-রশীদ* সেক্টর-৩
১৫৯ আজিজুল হক
১৬০ মোশাররফ হোসেন সেক্টর-২
১৬১ জুলফু মিঞা
১৬২ আবদুল কুদ্দুস গাজী* সেক্টর-২
১৬৩ ওয়ালীউল হোসেন*
১৬৪ সিরাজুল ইসলাম* সেক্টর-২
১৬৫ আলী আকবর সেক্টর-২
১৬৬ বাচ্চু মিঞা
১৬৭ আবদুস সালাম*
১৬৮ মোহাম্মদ ওসমান গনি
১৬৯ মুজাফফর আহমেদ
১৭০ তোবারক উল্লাহ
১৭১ আবদুল জলিল
১৭২ খায়রুল বাশার খান
১৭৩ হাসান উদ্দিন আহমেদ
১৭৪ গোলাম মোস্তফা
১৭৫ আহমেদ হোসেন
১৭৬ আবদুল মালেক
১৭৭ গোলাম হোসেন
১৭৮ মাজহারুল হক
১৭৯ খোরশেদ আলম
১৮০ মোহাম্মদ আবদুল গনি
১৮১ এস.এ. সিদ্দিকী
১৮২ আহসান উল্লাহ
১৮৩ শেখ সোলায়েমান
১৮৪ আয়েজউদ্দিন আহমেদ
১৮৫ আবদুর রউফ মজুমদার
১৮৬ মোহাম্মদ লনি মিয়া দেওয়ান
১৮৭ আবদুল মালেক চৌধুরী
১৮৮ নূরুল হুদা
১৮৯ মকবুল আলী
১৯০ মমতাজ মিয়া
১৯১ মালু মিয়া
১৯২ আবু তাহের
১৯৩ মোহাম্মদ ইব্রাহিম
১৯৪ মোবারক হোসেন
১৯৫ আবদুল হালিম
১৯৬ সৈয়দ খান
১৯৭ আবদুর রউফ শরীফ
১৯৮ আবুল হাসেম
১৯৯ আবদুল হামিদ
২০০ আবদুল আওয়াল
২০১ আজিজুর রহমান
২০২ ফজলুল হক
২০৩ ওয়াজি উল্লাহ
২০৪ লুৎফর রহমান
২০৫ আবদুর রহমান
২০৬ খলিলুর রহমান
২০৭ আসাদ আলী
২০৮ আবদুর রশীদ
২০৯ আবুল হোসেন
২১০ আবদুল গাফফার
২১১ কাসেম আলী হাওলাদার
২১২ মোহাম্মদ ইয়াকুব আলী
২১৩ সায়েদুল হক
২১৪ মোহাম্মদ লোকমান*
২১৫ আবদুল মান্নান খান
২১৬ আবদুল ওয়াহিদ
২১৭ শফিক উদ্দিন আহমেদ
২১৮ নজরুল ইসলাম
২১৯ আতাহার আলী
২২০ আহমদুর রহমান
২২১ আবদুল মালেক
২২২ জাকির হোসেন
২২৩ মোকতার আলী
২২৪ রশিদ আলী
২২৫ আবদুল ওয়াজেদ
২২৬ হাবিবুর রহমান
২২৭ তোফায়েল আহমেদ
২২৮ দুদু মিঞা
২২৯ আলী আকবর মিজি সেক্টর-৫
২৩০ আতাউর রহমান
২৩১ আবদুল হক
২৩২ সফিকুর রহমান
২৩৩ দেলোয়ার হোসেন
২৩৪ দেলোয়ার হোসেন
২৩৫ মফিজুর রহমান
২৩৬ নান্নু মিয়া
২৩৭ মোস্তফা কামাল
২৩৮ গাজী আবদুল ওয়াহিদ
২৩৯ ফোরকান উদ্দিন
২৪০ আবদুল জব্বার
২৪১ সিরাজুল ইসলাম*
২৪২ মোহাম্মদ রবি উল্লাহ
২৪৩ তাজুল ইসলাম
২৪৪ ইউসুফ আলী
২৪৫ আবদুর রহমান*
২৪৬ আবদুল হাই
২৪৭ মোহাম্মদ মাখন খান
২৪৮ মোহাম্মদ শাহজাহান
২৪৯ শামসুল হক*
২৫০ রবিউল হক*
২৫১ মোহাম্মদ শরীফ*
২৫২ নূরুল হক*
২৫৩ গুল মোহাম্মদ ভুঁইয়া*
২৫৪ আবদুল মান্নান
২৫৫ ইলিয়াসুর রহমান
২৫৬ আবদুল জলিল
২৫৭ সাজিদুর রহমান
২৫৮ ফারুক লস্কর*
২৫৯ আবদুল মালেক*
২৬০ জাহাঙ্গীর হোসেন
২৬১ বাচ্চু মিয়া
২৬২ ওহাব
২৬৩ আবুল হাসেম*
২৬৪ আলী আকবর
২৬৫ আবু সালেক
২৬৬ হযরত আলী
২৬৭ আশরাফ আলী খান
২৬৮ তরিকুল ইসলাম
২৬৯ সফি উদ্দিন
২৭০ সাইদুর রহমান
২৭১ ইদ্রিস (বীর প্রতীক) সেক্টর-৭
২৭২ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম নৌ-বাহিনী এম ই আর
২৭৩ রহমত উল্লাহ নৌ-বাহিনী চীফ আর ই এ
২৭৪ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম নৌ-বাহিনী এ বি
২৭৫ আবদল আউয়াল সরকার নৌ-বাহিনী বি.ও.আর.এস.
২৭৬ মোফাজ্জল হোসেন নৌ-বাহিনী এল টি ও
২৭৭ এ.এস. ভুঁইয়া নৌ-বাহিনী এল টি ও
২৭৮ আহসান উল্লাহ নৌ-বাহিনী এম ই আর
২৭৯ এম. সদর উদ্দিন সেক্টর-৬
২৮০ এম. হামিদউল্লাহ খান সেক্টর-১১
২৮১ শহিদুল্লাহ
২৮২ এস এম নুরুল হক
২৮৩ রুস্তম আলী
২৮৪ সৈয়দ রফিকুল ইসলাম
২৮৫ কাজী জয়নাল আবেদীন
২৮৬ আলী আশরাফ
২৮৭ নজরুল ইসলাম
২৮৮ এস কে আজিজুর রহমান
২৮৯ রেজওয়ান আলী
২৯০ হেলালউজ্জামান
২৯১ রতন শরীফ
২৯২ মোহাম্মদ সোলায়মান
২৯৩ নাজিম উদ্দিন*
২৯৪ ফারুক-ই-আজম গণবাহিনী (সেক্টর-১)
২৯৫ মোহাম্মদ খোরশেদ আলম সেক্টর-১
২৯৬ মোহাম্মদ নুরুল হক সেক্টর-১)
২৯৭ মোহাম্মদ আমির হোসেন (সেক্টর-১)
২৯৮ এস.এম. মাওলা সেক্টর-১)
২৯৯ এ.কে.এম. ইসহাক সেক্টর-১)
৩০০ মোহাম্মদ হোসেন* (সেক্টর-১)
৩০১ মোহাম্মদ মতিউর রহমান (সেক্টর-২)
৩০২ মোহাম্মদ শাহজাহান কবির (সেক্টর-২)
৩০৩ মমিনউল্লাহ পাটোয়ারী সেক্টর-২)
৩০৪ এ.এস.এম.এ. খালেক (সেক্টর-২)
৩০৫ কাজী আবদুস সাত্তার (সেক্টর-২)
৩০৬ আবদুল মুকিত (সেক্টর-২)
৩০৭ গিয়াস উদ্দিন (সেক্টর-২)
৩০৮ গোলাম দস্তগীর গাজী (সেক্টর-২)
৩০৯ মুসুরুল আলম দুলাল (সেক্টর-২)
৩১০ এ কে এম জয়নাল আবেদিন খান (সেক্টর-২)
৩১১ মোহাম্মদ জিয়া সেক্টর-২
৩১২ মুহাম্মদ জাকির সেক্টর-২
৩১৩ বজলুল মাহমুদ সেক্টর-২
৩১৪ শেখ আবদুল মান্নান সেক্টর-২
৩১৫ হাবিবুল আলম সেক্টর-২
৩১৬ এ.এম. মো: ইসহাক সেক্টর-২
৩১৭ উইলিয়াম আব্রাহাম সাইমন ঔডারল্যান্ড সেক্টর-২ এফ এফ
৩১৮ মোহাম্মদ আবদুল আজিজ সেক্টর-২
৩১৯ খায়রুল* সেক্টর-২
৩২০ সেলিম আকবর সেক্টর-২
৩২১ মোহাম্মদ আবদুল্লাহিল বাকী* সেক্টর-২
৩২২ মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক সেক্টর-২
৩২৩ নোয়াই মিঞা* সেক্টর-২
৩২৪ মানিক* সেক্টর-২
৩২৫ শামসুল হক ফিটার সেক্টর-২
৩২৬ আনোয়ার হোসেন সেক্টর-২
৩২৭ আবদুল মমিন* সেক্টর-২
৩২৮ আলমগীর কবির* সেক্টর-২
৩২৯ আবদুল হোসেন* সেক্টর-২
৩৩০ মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ* সেক্টর-২
৩৩১ নূরুল হক* সেক্টর-২
৩৩২ রফিকুল ইসলাম সেক্টর-২
৩৩৩ মনিনুল হক ভুঁইয়া সেক্টর-২
৩৩৪ মোহাম্মদ ইব্রাহীম সেক্টর-২
৩৩৫ সিরাজ উদ্দিন সেক্টর-২
৩৩৬ মোহাম্মদ তৈয়ব আলী সেক্টর-২
৩৩৭ আবদুস সামাদ সেক্টর-২
৩৩৮ বাহারউদ্দিন রেজা সেক্টর-২
৩৩৯ জামাল কবির সেক্টর-২
৩৪০ মোহাম্মদ আশরাফ সেক্টর-৩
৩৪১ মোহাম্মদ আবদুস সালাম সেক্টর-৩
৩৪২ এ কে এম রফিকুল হক সেক্টর-৩
৩৪৩ নূরুল ইসলাম খান পাঠান সেক্টর-৩
৩৪৪ শাহজাহান মজুমদার সেক্টর-৩
৩৪৫ এ.কে.এম. মির্জা উদ্দিন সেক্টর-৩
৩৪৬ মাহফুজুর রহমান* সেক্টর-৩
৩৪৭ আমির হোসেন সেক্টর-৩
৩৪৮ মায়েজুল ইসলাম সেক্টর-৪
৩৪৯ এ.কে.এম. আতিকুল ইসলাম সেক্টর-৪
৩৫০ আশরাফুল হক সেক্টর-৪ এফ এফ
৩৫১ মাহবুবুর রব সাদী সেক্টর-৪ সাব-সেক্টর কমান্ডার জালালপুর
৩৫২ রফিক উদ্দিন* সেক্টর-৪
৩৫৩ নূরু উদ্দিন আহমেদ* সেক্টর-৪
৩৫৪ সিরাজুল ইসলাম সেক্টর-৫
৩৫৫ মোহাম্মদ আবদুল মজিদ সেক্টর-৫
৩৫৬ ফখরুদ্দিন চৌধুরী সেক্টর-৫
৩৫৭ এম.এ. হালিম সেক্টর-৫
৩৫৮ এনামুল হক চৌধুরী সেক্টর-৫
৩৫৯ মোহাম্মদ ইদ্রিস আলী সেক্টর-৫
৩৬০ মোহাম্মদ বদরুজ্জামান মিয়া সেক্টর-৬
৩৬১ হারিস উদ্দিন সরকার সেক্টর-৬
৩৬২ আবদুল হাই সরকার সেক্টর-৬
৩৬৩ এম.এ. সরকার সেক্টর-৬
৩৬৪ এ.কে. মাহবুবুর রহমান সেক্টর-৭
৩৬৫ মোহাম্মদ মহসিন আলী সরকার সেক্টর-৭
৩৬৬ মোহাম্মদ আজাদ আলী সেক্টর-৭
৩৬৭ মোহাম্মদ নূর হামিম সেক্টর-৭
৩৬৮ মোহাম্মদ বদিউজ্জামান (টনু ভাই) সেক্টর-৭
৩৬৯ গোলাম আজাদ সেক্টর-৮
৩৭০ মোহাম্মদ সরদার উদ্দিন আহমেদ* সেক্টর-৮
৩৭১ আব্দুর রহিম* সেক্টর-৮
৩৭২ নাসির উদ্দিন* সেক্টর-৮
৩৭৩ হাবিবুর রহমান* সেক্টর-৮
৩৭৪ নজরুল ইসলাম* সেক্টর-৮
৩৭৫ হারুনুর রশিদ* সেক্টর-৮
৩৭৬ আবদুল মালেক সেক্টর-৯
৩৭৭ হাজারী লাল তরফদার সেক্টর-৯
৩৭৮ শামসুদ্দিন আহমেদ* সেক্টর-৯
৩৭৯ ইশতিয়াক হোসেন সেক্টর-৯
৩৮০ কে.এম. রফিকুল ইসলাম* সেক্টর-৯
৩৮১ দিদার আলী* সেক্টর-৯
৩৮২ মোহাম্মদ গোলাম ইয়াকুব সেক্টর-৯
৩৮৩ আবদুল আলীম সেক্টর-৯
৩৮৪ কুদ্দুস মোল্লা সেক্টর-৯
৩৮৫ আনোয়ার হোসেন সেক্টর-৯
৩৮৬ রফিকুল আহসান সেক্টর-৯
৩৮৭ কে.এস.এ মহিউদ্দিন (মানিক) সেক্টর-৯
৩৮৮ রফিকুল ইসলাম সেক্টর-৯
৩৮৯ দেবদাস বিশ্বাস (খোকন) সেক্টর-৯
৩৯০ এ.টি.এম. খালেদ সেক্টর-১১
৩৯১ জহিরুল হক মুন্সী সেক্টর-১১
৩৯২ মোহাম্মদ আনিসুর রহমান সেক্টর-১১
৩৯৩ আবদুল মজিদ সেক্টর-১১
৩৯৪ মোছা: তারামন বেগম সেক্টর-১১
৩৯৫ শহীদুল হক ভুঁইয়া সেক্টর-১১
৩৯৬ মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম সেক্টর-১১
৩৯৭ বশীর আহমেদ সেক্টর-১১
৩৯৮ আনিছুল হক আখন্দ সেক্টর-১১
৩৯৯ মতিউর রহমান সেক্টর-১১
৪০০ জহুরুল হক মুন্সি সেক্টর-১১
৪০১ আবুল কালাম
৪০২ মোহাম্মদ মাহবুব এলাহী রঞ্জু
৪০৩ এ.টি.এম. খালেদ
৪০৪ মোহাম্মদ নূরুল হক সেক্টর-১১
৪০৫ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ সেক্টর-১১
৪০৬ বাহার সেক্টর-১১
৪০৭ সৈয়দ সদরুজ্জামান সেক্টর-১১
৪০৮ বেলাল হোসেন সেক্টর-১১ এফ এফ
৪০৯ মোহাম্মদ এনায়েত হোসেন সেক্টর-১১
৪১০ ওয়ারেশাত হোসেন (বিলাল) সেক্টর-১১
৪১১ সাখাওয়াৎ হোসেন সেক্টর-১১
৪১২ মিজানুর রহমান সেক্টর-১১
৪১৩ হাবিবুর রহমান তালুকদার সেক্টর-১১
৪১৪ খোরশেদ আলম তালুকদার সেক্টর-১১
৪১৫ মোহাম্মদ ফজলুল হক সেক্টর-১১
৪১৬ মোহাম্মদ আবদুল গফুর সেক্টর-১১
৪১৭ মোহাম্মদ আবদুল্লাহ সেক্টর-১১
৪১৮ মোহাম্মদ আবদুল হাকিম সেক্টর-১১
৪১৯ সৈয়দ গোলাম মোস্তফা সেক্টর-১১
৪২০ আনোয়ার হোসেন পাহাড়ী সেক্টর-১১
৪২১ সাইদুর রহমান সেক্টর-১১
৪২২ মোহাম্মদ হামিদুল হক সেক্টর-১১
৪২৩ ফয়েজুর রহমান ফুল সেক্টর-১১
৪২৪ মোহাম্মদ খসরু মিয়া সেক্টর-১১
৪২৫ শহীদুল ইসলাম সেক্টর-১১
৪২৬ আনিছুর রহমান সেক্টর-১১