১৮ই এপ্রিল ২০২১ ইং | ৫ই বৈশাখ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৮:৩১ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৩, ২০১৬
এসবিএন বিনোদন ডেস্কঃ টালিগঞ্জের সুপারস্টার জিৎ এখন ঢাকায়। গতকাল (শনিবার) রাত ১০টা নাগাদ ঢাকায় পৌঁছেছেন তিনি। তার ঢাকায় আসার খবরটি নিশ্চিত করেছেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার সিইও আলিমুল্লাহ খোকন।
খোকন বলেন, `জিৎ- এর ঢাকায় আসায় কথা ছিল গতকাল দুপুরে কিন্তু টিকিট জটিলতায় আসতে দেরি হয়েছে। তিনি বাংলাদেশে আপাতত সপ্তাহখানেক থাকবেন।`
জানা গেছে, জিৎ রাজধানীর লা ম্যারিডিয়ান হোটেলে উঠেছেন। আজ সকাল থেকে জাজ মাল্টিমিডিয়া এবং এসকে মুভিজের যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত `বাদশা` ছবির শুটিং শুরু করেছেন। ছবিতে জিৎ- এর বিপরীতে থাকছেন নুসরাত ফারিয়া। শুটিং চলছে নারায়ণগঞ্জের পানাম সিটিতে।`
উল্লেখ্য, এটি জিৎ- এর দ্বিতীয়বারের মত ঢাকা সফর। এর আগে ২০১৩ সালে প্রথমবার ঢাকার মাটি ছুঁয়েছিলেন সীমান্তের ওপারের সুদর্শন এই নায়ক। তবে সেটি কোন ছবির শুটিংয়ের জন্য নয়। উদ্দেশ্য ছিল দুই বাংলার চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে বৈঠক।
Corporate Office:
6/A Eskatan Garden
Dhaka, Bangladesh.
Mobile: 017111-66826
Email: mansoumit@yahoo.com
Helpline - +88 01719305766