৩রা ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:৩৯ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০১৬
এসবিএন দক্ষিণ সুরমা প্রতিনিধিঃ সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার ধরাধরপুর গ্রামে অজ্ঞাত এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত লাশের বয়স হবে আনুমানিক ২৮ বছর।
সিলেট-সুনামগঞ্জ বাইপাস রোড সংলগ্ন জনবসতিহীন পতিত জমিতে গাছের ডালে ঝুলন্ত অবস্থায় একটি লাশ দেখতে পেয়ে গ্রামবাসী দক্ষিণ সুরমা থানায় অবহিত করেন।
জানা যায় আজ সকাল আনুমানিক ৮টার দিকে অত্র গ্রামের তাজন মিয়ার ছেলে দিলোয়ার হুসেন বাড়ির পেছনে বের হলে বাড়ির অদূরে গামছা দিয়ে মুখমণ্ডল মোড়ানো একটি ঝলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে লোকজনকে খবর দেন। পরে ঘটনাটি পুরো এলাকায় চাউর হলে ঐ স্থানের আশপাশে এলাকার শত শত মানুষ ভীড় করেন।
খবর পেয়ে দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এসএম আতাউর রহমানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে আসেন।
প্রায় দু’ঘন্টা পর এলাকাবাসীর সহায়তায় লাশটি গাছ থেকে নামানো হয়।
এলাকাবাসী ধারণা করছেন শত্রুতার জের ধরে যুবকটিকে হত্যা করে গাছের ডালে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে। তবে লাশটির পরিচয় এখনো সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।
এ ব্যাপারে দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এসএম আতাউর রহমান সিলেট বাংলা নিউজ প্রতিনিধিকে বলেন,’লাশ পোস্টমর্টেমের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। তবে এটি হত্যাকান্ড না-কি আত্মহত্যা এ ব্যাপারে নিশ্চিত হওয়া যায়নি’।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium,
Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com