১৭ই জানুয়ারি ২০২১ ইং | ৩রা মাঘ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:৩১ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৫, ২০১৫
এসবিএন ডেস্ক:
জাতীয় সংসদের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা বনভোজনে যাচ্ছেন। গত বছরের মত এবারও গাজীপুরের চন্দ্রার সোহাগ পল্লীতে বনভোজনের আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ২ জানুয়ারি (শনিবার) বনভোজনে যাবেন তারা । বনভোজনে স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন। এছাড়াও সংসদের ডেপুটি স্পিকার অ্যাডভোকেট ফজলে রাব্বী মিয়া, সংসদের প্রধান হুইপ আসম ফিরোজ উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে।
বনভোজনের জন্য জনপ্রতি ৪’শ টাকা চাঁদা ধরা হয়েছে। এছাড়া পরিবারের সদস্যদের (স্বামী/স্ত্রী, পিতা, মাতা, পুত্র ও কন্যা) জনপ্রতি ৪’শ টাকা ধার্য করা হয়েছে। আর ৩ থেকে ৫ বছরের ছেলেমেয়েদের জনপ্রতি দুই’শ টাকা চাঁদা দিতে হবে।
বনভোজনে যেতে ইচ্ছুক কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নিবন্ধন ছক পূরন করতে হবে। আর ২৩ ডিসেম্বরের মধ্যে চাঁদা পরিশোধ করতে হবে। জাতীয় সংসদ এলাকা থেকে ওই দিন সকালে সোহাগ পল্লীর উদ্দেশ্যে বাস ও মিনিবাস ছেড়ে যাবে।
Corporate Office:
6/A Eskatan Garden
Dhaka, Bangladesh.
Mobile: 017111-66826
Email: mansoumit@yahoo.com
Helpline - +88 01719305766