১৭ই এপ্রিল ২০২১ ইং | ৪ঠা বৈশাখ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৭:৫৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৩, ২০১৬
এসবিএন ডেস্ক: তৃণমূল পর্যায়ে দলের সাংগঠনিক পুনর্গঠন শেষ করে মার্চের মধ্যে ৬ষ্ঠ কাউন্সিল করতে চায় বিএনপি।
শনিবার রাতে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্যদের সঙ্গে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার বৈঠক শেষে গণমাধ্যমের কাছে এই তথ্য জানিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
তিনি বলেন, বৈঠকে কাউন্সিলের তারিখ নিয়ে আলোচনা হয়েছে। তবে মার্চের মধ্যে কাউন্সিল করার বিষয়ে নীতিগত সিদ্ধান্ত হয়েছে।
এ ছাড়া বিশ্বব্যাপী তেলের দাম কমানো হলেও বাংলাদেশে দাম না কমানোর বিষয়ে আলোচনা হয়েছে। বৈঠকে অবিলম্বে তেলের দাম কমানোর দাবি জানানো হয় বলে জানান মির্জা ফখরুল।
এর আগে রাত সাড়ে ৯টার দিকে গুলশানে খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক কার্যালয়ে বৈঠকে বসে বিএনপির স্থায়ী কমিটি।
খালেদা জিয়ার সভাপতিত্বে বৈঠকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ, লে. জেনারেল (অব.) মাহবুবুর রহমান, তরিকুল ইসলাম, ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকার, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, ড. আবদুল মঈন খান ও নজরুল ইসলাম খান প্রমুখ।
Corporate Office:
6/A Eskatan Garden
Dhaka, Bangladesh.
Mobile: 017111-66826
Email: mansoumit@yahoo.com
Helpline - +88 01719305766