৭ই ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:৩২ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ৩, ২০১৫
এসবিএন ডেস্ক: মালয়েশিয়ায় অবৈধভাবে অবস্থানের অভিযোগে ৮৯ বিদেশিকে আটক করা হয়েছে, যাদের মধ্যে ১৫ জন বাংলাদেশি।
মঙ্গলবার কেদাহ প্রদেশের এক প্লাইউড কারখানায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয় বলে মালয়েশিয়ার দ্য স্টারের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে।
কেদাহ অভিবাসন বিভাগের পরিচালক মোহাম্মদ ইউসরি হাশিম বলেন, “ধারণা করা হচ্ছে, ওই কারখানায় চীনে তৈরি প্লাইউড প্রক্রিয়াজতকরণ যন্ত্র সারাই করতে তাদের কারিগর হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছিল।”
এই বিদেশিদের আশ্রয় দেওয়ার অভিযোগে এক মালয়েশীয়কেও আটক করা হয়েছে বলে জানান ইউসরি।
তাদের মধ্যে বাংলাদেশ ছাড়া আরও সাতটি দেশের নাগরিক রয়েছে, যাদের ২৬ জন নেপালি, ২১ জন ইন্দোনেশীয়, ২১ জন ভিয়েতনামি, দুজন চীনা, দুজন পাকিস্তানি, একজন কম্বোডীয় ও একজন মিয়ানমারের নাগরিক।
এর আগে ২৭ নভেম্বর একই প্রদেশে ভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে আরও ৪০ বাংলাদেশিকে আটক করে অভিবাসন বিভাগ।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium,
Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com