শিক্ষকদের পক্ষে আছি: শিক্ষামন্ত্রী

প্রকাশিত: ৭:৪৩ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ১১, ২০১৬

শিক্ষকদের পক্ষে আছি: শিক্ষামন্ত্রী

এসবিএন ডেস্ক: শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ বলেছেন, আমি শিক্ষকদের পক্ষে আছি । গতকাল রবিবার রাতে সিলেট প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটিকে অভিনন্দন জানানোর সময় তিনি এ কথা জানান।

মন্ত্রী বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ে পরীক্ষা ও ভর্তির কারণে আগে শিক্ষকদের আন্দোলন থেকে বিরত থাকার অনুরোধ করেছিলাম। এখন আর করবো না। তবে সংকট দূর করতে কাজ করছে সরকার। শিক্ষকদের সম্মান যাতে অক্ষুন্ন থাকে সেই লক্ষ্যে সমাধানের চেষ্টা চলছে বলে জানান তিনি।

এদিকে, অষ্টম জাতীয় বেতন-কাঠামোতে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকদের দাবির প্রতিফলন না হওয়ায় আজ সোমবার থেকে লাগাতার ধর্মঘট শুরু করেছেন ৩৭টি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকরা। অর্থমন্ত্রীর দেয়া সকল প্রতিশ্রুতি পূরণ ও অন্য অসঙ্গতি দূর না হওয়া পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়েল সব ধরনের কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার ঘোষণা দিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকদের সংগঠন বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি ফেডারেশন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

লাইভ রেডিও

Calendar

December 2023
S M T W T F S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31