শ্রীমঙ্গলে আশীদ্রোণ ইউনিয়নে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ৯:২৭ পূর্বাহ্ণ, মে ৩০, ২০২৩

শ্রীমঙ্গলে আশীদ্রোণ ইউনিয়নে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

রূপক দত্ত চৌধুরী, শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধিঃ

শ্রীমঙ্গল উপজেলার ৬নং আশীদ্রোণ ইউনিয়নের ৭ ও ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৯ শে মে) বিকেল উপজেলার আশীদ্রোণ ইউনিয়নের পূর্ব জামসী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাঠে বিকেল ৪ ঘটিকায় ৭ ও ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের মাধ্যমে আশীদ্রোণ ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সম্মেলনের সূচনা হয়েছে।

৭নং আশীদ্রোণ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সুকেন্দ্র দাশ এর সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাভপতি অর্ধেন্দু কুমার দেব বেভুল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নাজিম উদ্দিন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জগৎজ্যোতি ধর শুভ্র,
উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ ভানুলাল রায়, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এনাম হোসেন চৌধুরী মামুন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ বেলায়েত হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক, মোঃ ছালিক আহমেদ, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শেখ উফরু মিয়া ও শ্রীমঙ্গল পৌর যুবলীগের সভাপতি আকবর হোসেন শাহীন প্রমুখ।

অধিবেশনে ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের বক্তব্য রাখেন ৮ ও ৯ নং ইউনিয়নের মহিলা সদস্য আমেনা বেগম, ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফরিদ মিয়া, আশীদ্রোণ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পুর্ণেন্দু দেবনাথ, ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ওয়ার্ড মেম্বার আব্দুল মতিন, মৌলভীবাজার পৌর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল আহমদ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ও আশীদ্রোণ ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোশাহিদ আহমদ প্রমুখ।

ত্রি- বার্ষিক সম্মেলনের উদ্বোধন করে স্বাগত বক্তব্য রাখেন আশীদ্রোণ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল বাছিত।

অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন ৬নং আশীদ্রোণ ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান রনেন্দ্র প্রসাদ বর্ধন জহর।

সভার দ্বিতীয় অধিবেশনে ৭নং ওয়ার্ডে সভাপতি রমাকান্ত দাশ বাবুল ও সাধারণ সম্পাদক সুরত আলী ও ৮নং ওয়ার্ডে আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা উমাপদ চক্রবর্ত্তী ও সম্পাদক হিসেবে বেলাল হোসেনকে সর্বসম্মতিক্রমে নির্বাচিত করা হয়েছে।

আগামী ১৫ দিনের মধ্যে ইউনিয়ন কমিটির নিকট ২ ওয়ার্ড কমিটির নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যদের পূর্ণাঙ্গ নামের তালিকা হস্তান্তর করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

পরিশেষে সভার সভাপতি আগত উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সকল নেতৃবৃন্দের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা ও জানান। নবনির্বাচিত সভাপতি, সম্পাদকসহ অন্যান্য নেতবৃন্দদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জ্ঞাপন করে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন। সভা শেষে দলীয় নেতা ও কর্মীদের মাঝে আপ্যায়নের ব্যবস্থা করা হয়।

লাইভ রেডিও

Calendar

October 2023
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031