২৬শে ফেব্রুয়ারি ২০২১ ইং | ১৩ই ফাল্গুন ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:২০ অপরাহ্ণ, জুন ১০, ২০১৮
উত্তর বঙ্গোপসাগর ও তত্সংলগ্ন এলাকায় অবস্থানরত সুস্পষ্ট লঘুচাপের কারণে উপকূলীয় এলাকা ও সমুদ্রবন্দরগুলোকে এ সতর্কতা সংকেত দেয়া হয়েছে । চট্টগ্রাম, মোংলা ও পায়রা সমুদ্রবন্দরকে ৩ নম্বর স্থানীয় সতর্কতা সংকেত দেখিয়ে যেতে বলা হয়েছে । এ ছাড়া উত্তর বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত মাছ ধরার নৌকা ও ট্রলারগুলোকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত উপকূলের কাছাকাছি চলাচল করতে বলা হয়েছে ।
পতেঙ্গা আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, আজ রোববার দুপুর ১২টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় ৬৪ দশমিক ৫ মিলিলিটার বৃষ্টি রেকর্ড করা হয়েছে । চট্টগ্রামে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩২ ডিগ্রি সেলসিয়াস । পুরোদিন ভারী বৃষ্টিপাতের সঙ্গে দমকা হাওয়া বহাল থাকবে ।
পতেঙ্গা আবহাওয়া অফিসের টেলিফোন অপারেটর রেজাউল করিম বলেন, চট্টগ্রাম, কক্সবাজার, মোংলা ও পায়রা সমুদ্রবন্দরকে ৩ নম্বর স্থানীয় সতর্কতা সংকেত দেখানো হয়েছে । এ অবস্থা মঙ্গলবার (১২ জুন) বেলা ১২টা পর্যন্ত বহাল থাকবে ।
Corporate Office:
6/A Eskatan Garden
Dhaka, Bangladesh.
Mobile: 017111-66826
Email: mansoumit@yahoo.com
Helpline - +88 01719305766