২৬শে মার্চ ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৯:৩৭ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৬, ২০২১
স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হয়েছিলেন ইউএনএফপিএ বাংলাদেশের বিদায়ী কান্ট্রি রিপ্রেজেন্টেটিভ আশা টর্কেলসন।
স্পিকারের সংসদ ভবনস্থ কার্যালয়ে সাক্ষাৎকালে এসপিসিপিডি প্রকল্পের আওতায় সংসদে বাস্তবায়নাধীন কার্যক্রম ও বাংলাদেশের সার্বিক উন্নয়ন নিয়ে আলোচনা করেন তারা।
বুধবার (৬ অক্টোবর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
এ সময় স্পিকার বলেন, এসপিসিপিডি প্রকল্পের আওতায় জাতীয় সংসদের মাধ্যমে তৃণমূল পর্যায়ে বিভিন্ন গণমুখী কার্যক্রম চলছে। যা সমাজে ইতিবাচক প্রভাব ফেলছে। এসব কার্যক্রমে কান্ট্রি রিপ্রেজেন্টেটিভ আশা টর্কেলসন ওতোপ্রোতভাবে জড়িত থেকে সহযোগিতা করায় তাকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান স্পিকার।
সাক্ষাৎকালে এসপিসিপিডি প্রকল্পের সঙ্গে কাজ করে অর্জিত অভিজ্ঞতা তাকে সমৃদ্ধ করেছে বলে উল্লেখ করেন বিদায়ী কান্ট্রি রিপ্রেজেন্টেটিভ আশা টর্কেলসন।
তিনি বলেন, বাংলাদেশের মানুষের আতিথেয়তা ও এদেশের নয়নাভিরাম সৌন্দর্য সত্যি অতুলনীয়। বাংলাদেশের উন্নয়নে সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium,
Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com