৪টি বইয়ের প্রকাশনা উৎসব হলো উত্তরায়

প্রকাশিত: ১২:৩২ অপরাহ্ণ, মার্চ ১৮, ২০২৩

৪টি বইয়ের প্রকাশনা উৎসব হলো উত্তরায়

মুহাম্মদ মাসুম বিল্লাহ ও জেসমীন নূর প্রিয়াংকা রচিত ৪টি বইয়ের প্রকাশনা উৎসব অনুষ্ঠিত হলো উত্তরা ৭ নম্বর সেক্টর পার্কে।

ভোরের স্পন্দন এর সভাপতি মো. বিল্লাল হোসেন এর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান সাবেক মন্ত্রী, বিরোধী দলীয় উপনেতা জি এম কাদের এম পি। ভিন্নমাত্রা প্রকাশনী থেকে প্রকাশিত ৪টি বই যথাক্রমে – মুহাম্মদ মাসুম বিল্লাহ সম্পাদিত ” দশ দিগন্ত ( ১০টি কবিতা ৯ ভাষায় অনুবাদকৃত), কাব্য ধারায় দশ এবং কবি জেসমীন নূর প্রিয়াংকা সম্পাদিত ” কাব্য ছোঁয়ায় দশ ” ও তার রচিত ” মেঘপরী।
এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – সাবেক সংসদ সদস্য এম এ খালেক ( পিএসসি), সাবেক রাষ্ট্রদূত আ ফ ম ইয়াহিয়া, আলমগীর হোসেন শিকদার, অধ্যাপক আব্দুল বাতেন।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন – ভোরের স্পন্দন এর কার্যকরী সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মোজাহিদুল ইসলাম। প্রধান আলোচক ছিলেন মুহাম্মদ মাসুম বিল্লাহ ভোরের স্পন্দন এর প্রতিষ্ঠা সহ ৪টি বই সম্পর্কে সংক্ষিপ্ত ভাবে তিনি তুলে ধরেন।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনায় ছিলেন – প্রজাপতি ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান জেসমীন নূর প্রিয়াংকা। সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন – ভোরের স্পন্দন এর সাধারণ সম্পাদক, নাসিমা হাসান ও সাংগঠনিক সম্পাদক মো. গোলাম হোসেন ইলিয়াস। অনুষ্ঠানে উত্তরার শতাধিক গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। সকালের নাস্তা পরিবেশন এর মাধ্যমে সমাপ্তি করা হয়।