বইমেলায় আসছে ইবি শিক্ষার্থীর উপন্যাস ’যেখানে স্মৃতিরা বেঁধেছিল’

প্রকাশিত: ৯:৫০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৩

বইমেলায় আসছে ইবি শিক্ষার্থীর উপন্যাস ’যেখানে স্মৃতিরা বেঁধেছিল’

ইবি লাইভ:

অমর একুশে বই মেলায় আসছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) শিক্ষার্থী খায়রুজ্জামান খান সানির দ্বিতীয় উপন্যাস ‘যেখানে স্মৃতিরা বেঁধেছিল’। সানি বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্যুরিজম অ্যান্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।

রোমান্টিক থ্রিলার ধরনের এ বইটি স্বনামধন্য প্রকাশনা প্রতিষ্ঠান ‘জ্ঞানকোষ প্রকাশনী’ থেকে প্রকাশ করা হয়েছে। বইটি ২৫% ছাড়ে ইতোমধ্যে প্রি-অর্ডার শুরু হয়েছে। বইটি অনলাইন শপ রকমারি, বইফেরী, জ্ঞানকোষ প্রকাশনী ও বইবাজারে পাওয়া যাচ্ছে।

উপন্যাস সম্পর্কে লেখক বলেন, ‘আমাদের জীবনে এমন কিছু ঘটনা থাকে যা স্মৃতির জীবনের একটা বড় অংশ জুড়ে থাকে। যে স্মৃতিগুলো আমরা আজীবন আগলে রাখি। একটা সময় পর হয়তো ভুলে যাই ব্যস্ততার কারণে। কিন্তু সেই স্মৃতি কখনো না কখনো মনে পড়ে। ‘যেখানে স্মৃতিরা বেঁধেছিল’ বইটিও তেমনই।

এরআগে, তার প্রথম যৌথকাব্যগ্রন্থ ‘জলতরঙ্গ-২’ ও ২০২১ সালের বইমেলায় তার প্রথম উপন্যাস ‘কনীনিকা’ প্রকাশিত হয়েছিল।

উল্লেখ্য, খায়রুজ্জামান খান সানির জন্ম গোপালগঞ্জের কাঠি গ্রামে। দশম শ্রেণি থেকেই লেখালেখির হাতেখড়ি তার। তিনি বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় নিয়মিত কলাম, প্রবন্ধ, ফিচার ও কবিতা লেখেন। এছাড়াও বিভিন্ন মাসিক, দ্বি মাসিক ম্যাগাজিনে লেখালেখি করেন।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

লাইভ রেডিও

Calendar

May 2023
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031