প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৭, ২০২৫, ৯:২৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ৬, ২০২৫, ৮:৫৭ পূর্বাহ্ণ
লাউয়াছড়ায় ডাকাতির ঘটনায় আরও একজন গ্রেফতার

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে সংগঠিত ডাকাতির ঘটনায় জড়িত সবুজ মিয়া (৪৭) নামে আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের আরও এক সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত এঘটনায় মোট গ্রেফতার ৪।
সবুজ মিয়ার হেফাজত থেকে লুটকৃত নগদ ১২ হাজার ১৮০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা অনিক রঞ্জন দাসের নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার (০৫ জুন) রাতে হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলার পান্ডারাইল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে নিজ বাড়ি থেকে সবুজ মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়।
সবুজ মিয়ার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ৪ টি ডাকাতি মামলার তথ্য পাওয়া গিয়েছে। বিশেষ করে ২০২২ সালে কমলগঞ্জের লাউয়াছড়া এলাকায় সংগঠিত একটি ডাকাতির ঘটনায় তার বিরুদ্ধে চার্জশিট দেওয়া হয় এবং সেই মামলায় বিজ্ঞ আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দিও প্রদান করেছিল।
উল্লেখ্য, গত ৩১ মে রাতে কমলগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ি চা বাগান সংলগ্ন বাঘরাবাড়ি এলাকায় ১০/১৫ জনের একটি ডাকাত দল রাস্তায় গাছ ফেলে বিভিন্ন গাড়ি থামিয়ে যাত্রী ও চালকদের মারধর করে লুটপাট করে।
মামলা রুজুর পর এই ঘটনায় এর আগে ডাকাত দলের ০৩ সদস্যকে গ্রেফতার এবং লুট করা ৭টি মোবাইল এবং ডাকাতি কাজে ব্যবহৃত একটি সিএনজি অটোরিকশা জব্দ করা হয়।
কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আবু জাফর মোঃ মাহফুজুল কবির জানান, ডাকাতির ঘটনায় এখন পর্যন্ত আমরা ৪ জনকে গ্রেফতার করেছি। বাকি আসামিদের গ্রেফতারে কমলগঞ্জ থানা পুলিশ কাজ করে যাচ্ছে।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.