প্রিন্ট এর তারিখঃ জুলাই ৫, ২০২৫, ৭:৫১ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুলাই ৪, ২০২৫, ১:১৪ অপরাহ্ণ
মৌলভীবাজারে ডিবির পৃথক অভিযানে ইয়াবা, গাঁজা ও ভারতীয় বিড়িসহ আটক- ২

রেডটাইমস ডেস্ক মৌলভীবাজার:
মৌলভীবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) দুটি পৃথক বিশেষ অভিযানে মোট *৮০টি ইয়াবা ট্যাবলেট, ২ কেজি গাঁজা এবং ৩৫,০০০ শলাকা আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় নাসির বিড়িসহ* দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলার পাচাউন গ্রামের লেদন মিয়া ওরফে আব্দুর রহমান (৫২) এবং মৌলভীবাজার সদর উপজেলার পাহাড় বর্ষিজোড়া গ্রামের সৈয়দ আব্দুল গালিব (৪০)।
বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) রাতে জেলা গোয়েন্দা শাখার পৃথক দুটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে।
এসআই এ.এইচ.এম মাহমুদুর রহমানের নেতৃত্বে শ্রীমঙ্গল থানার পাচাউন গ্রামে বসতঘরে অভিযান চালিয়ে লেদন মিয়া @ আব্দুর রহমান (৫২) কে আটক করা হয়। এসময় ঘটনাস্থলে তল্লাশি করে ৮০টি ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়।
সিডিএমএস যাচাইয়ে তার বিরুদ্ধে পূর্বেও দুইটি মাদক মামলা বিচারাধীন থাকার তথ্য পাওয়া যায়।
একই রাতে (৩ জুলাই) সদর উপজেলার শিমুলতলা বাজারের বিসমিল্লাহ ভেরাইটিজ স্টোরে এসআই আবু নাইয়ুম মিয়ার নেতৃত্বে ডিবির অন্য একটি দল অভিযান পরিচালনা করেন। দোকানের বিশ্রাম কক্ষে তল্লাশি করে একটি চটের বস্তার ভেতর থেকে ৩৫,০০০ শলাকা ভারতীয় সেখ নাসিরুদ্দিন বিড়ি এবং ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ সুদীপ্ত শেখর ভট্টাচার্য জানান, ''উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য ও চোরাই পথে আমদানি করা ভারতীয় বিড়ি উদ্ধারের ঘটনায় আটককৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন এবং বিশেষ ক্ষমতা আইনে পৃথক দুটি মামলা রুজু করা হয়েছে। মাদক ও চোরাচালানের বিরুদ্ধে মৌলভীবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার অভিযান অব্যাহত থাকবে।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.