প্রিন্ট এর তারিখঃ সেপ্টেম্বর ৭, ২০২৫, ৯:৩১ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৫, ৫:১০ পূর্বাহ্ণ
র্যাব-৯ অভিযানে নিষিদ্ধ ভারতীয় পাতার বিড়িসহ আটক-১

র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব) প্রতিষ্ঠার পর থেকেই মাদক উদ্ধার,সন্ত্রাস দমন,অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারসহ নানা অপরাধ দমনে অগ্রণী ভূমিকা রেখে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় র্যাব-৯ এর একটি বিশেষ অভিযানে মৌলভীবাজারে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় নিষিদ্ধ পাতার বিড়ি জব্দ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (০৪ সেপ্টেম্বর) র্যাব-৯ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
র্যাব-৯,সিপিসি-২ শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার গোয়ালাবাজার পূর্বপট্টি এলাকার একটি গুদামে বুধবার (৩রা সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে অভিযান চালায়। এ সময় সেখান থেকে ৮ লাখ ৭ হাজার ৫০০ শলাকা ভারতীয় আমদানিনিষিদ্ধ পাতার বিড়ি উদ্ধার করা হয়।
অভিযানে গুদাম মালিক সুব্রত কর (৫৬) কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি ওসমানীনগরের ইলাশপুর গ্রামের মৃত সত্যেন্দ্র করের ছেলে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি কোনো সন্তোষজনক ব্যাখ্যা দিতে ব্যর্থ হন। পরবর্তীতে তার দেখানো মতে গুদাম ঘরে তল্লাশি চালিয়ে নিষিদ্ধ বিড়িগুলো জব্দ করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামি ও জব্দকৃত বিড়ি ওসমানীনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
র্যাব-৯,সিলেটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও মিডিয়া অফিসার কে. এম. শহিদুল ইসলাম সোহাগ জানান, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং সীমান্ত পথে অবৈধ পণ্য পাচার বন্ধে র্যাবের গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত থাকবে।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.