প্রিন্ট এর তারিখঃ অক্টোবর ১৯, ২০২৫, ৩:০৬ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ১৮, ২০২৫, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ণ
প্রবাসে থেকেও দিনমজুর পরিবারকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিলেন বিলাত

দোয়েল, বাঘা(রাজশাহী) প্রতিনিধিঃ
এবার অসহায় পরিবারকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিলেন বাঘা চারঘাট রাজশাহী-৬(চারঘাট-বাঘা) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী আরিফুল ইসলাম বিলাত। কুয়ালালামপুর মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও মালয়েশিয়া যুবদলের মালাক্কা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ আরিফুল ইসলাম বিলাত।
বাঘা উপজেলার গড়গড়ি ইউনিয়নের আতাউর রহমানের মেয়ে, খানপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্রী বর্ষা খাতুন এর অপ্রত্যাশিত মৃত্যুর সংবাদটি জানার পর ময়নাতদন্তসহ যাতায়াত পরিবহন থেকে দাফন কাফনের সমস্ত খরচ পৌঁছে দেন।
বাঘা উপজেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব ও রাজশাহী জেলা কৃষক দলের যুগ্ন আহবায়ক, বাঘা উপজেলা ছাত্রদল ও বাহরাইন কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম (স্বপন) সরকার জানান,সম্প্রতি শিশুটির মৃত্যুতে দিনমজুর বাবা মা সহ পরিবার অসহায় হয়ে পড়ে। প্রবাস থেকে সংবাদটি জানার পর পরিবারকে সহযোগিতার আশ্বাস দেন। পরে তাদের কাছে সমস্ত খরচ পৌঁছে দেন। কৃতজ্ঞতা স্বীকার করে শিশুটির পিতা আতাউর রহমান জানান,সবার অজান্তে তার কণ্যা গলায় ফাঁস দিয়ে মৃত্যু বরণ করে।
বাঘা উপজেলার গড়গড়ি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী স্বপন সরকার জানান,এই ধরনের মানবিক কাজ এর আগেও করেছেন আরিফুল ইসলাম বিলাত। সম্প্রতি হিন্দু সম্প্রদায়ের বড় উৎসব দুর্গাপূজার কয়েকদিন আগে ২ নং গড়গড়ি ইউনিয়নের অবহেলিত হিন্দু পরিবারসহ বাঘা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভায় অসহায় পরিবারের মাঝে শাড়ি লুঙ্গি পৌঁছে দিয়েছেন বিলাত ।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.