টাইমস নিউজ
বাংলাদেশ সেনাবাহিনী জন্য ভারত থেকে ১০টি রেফ্রিজারেটেড মিল্ক ভ্যান আমদানি করা হয়েছে। অনুমোদন করা ৪০টি রেফ্রিজারেটেড মিল্ক ভ্যানের প্রথম চালানে ১০টি ভারতের পেট্রাপোল বন্দর হয়ে সোমবার (৭ এপ্রিল) সন্ধ্যায় বেনাপোল বন্দরের কার্গো ভেহিকল টার্মিনালে প্রবেশ করেছে।
দুয়েকদিনের দিনের মধ্যে বাকি ৩০টি চলে আসবে।
রেফ্রিজারেটেড মিল্ক ভ্যানের আমদানিকারক প্রতিষ্ঠান ডাইরেক্টরেট জেনারেল পারসেজ বিডি। রফতানিকারক প্রতিষ্ঠান ভারতের অশোক লেলেন্ড লিমিটেড।
আমদানি করা ১০টি মিল্ক ভ্যানের আমদানি মূল্য দেখানো হয়েছে দুই লাখ ৫৬ হাজার ৫৩ আমেরিকান ডলার। পণ্য চালানটি বন্দর থেকে ছাড়ার কাজ করছে সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট মেসার্স এম আর লজিস্টিক।
বেনাপোল বন্দরের উপ-পরিচালক (ট্রাফিক) রাসেদুল সজীব নাজির জানান, আমদানি করা ১০টি মিল্ক ভ্যান বন্দরের কার্গো ভেহিকল টার্মিনালে নিরাপদ হেফাজতে রাখা হয়েছে। সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দাখিল করলে দ্রুত খালাসে সহযোগিতা করা হবে।
উল্লেখ্য, এর আগে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বেনাপোল বন্দর দিয়ে ভারত থেকে ১১টি মাইন প্রটেকটেড ভেহিকল আমদানি করেছিল।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.