মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন চৌধুরী, ক্রাইম রিপোর্টার, মৌলভীবাজার থেকে :
মৌলভীবাজার পৌর শহরের শমশেরনগর রোডে অবস্থিত 'এফ রহমান ট্রেডিং' নামক প্রতিষ্ঠানের স্বত্বাধিকারী ব্যবসায়ী রুবেল আহমদ (৩৮) দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) রাত আনুমানিক সাড়ে ৯টার দিকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সন্ধ্যার পর অজ্ঞাতনামা কয়েকজন দুর্বৃত্ত রুবেল আহমদের দোকানে প্রবেশ করে অতর্কিতে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। তার চিৎকারে আশপাশের সিএনজি অটোরিকশা চালকরা দ্রুত ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে পাঠানো হলে রাতেই তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
মৌলভীবাজার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গাজী মাহবুবুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
নিহত রুবেল আহমদ কুলাউড়া উপজেলার কাদিপুর ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
উল্লেখ্য, মৌলভীবাজার পৌরসভার পার্কে প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে আইনজীবী সুজন মিয়াও নিহত হন। সেই রেশ কাটতে না কাটতে এই ধরনের আরেকটি হত্যাকান্ড ঘটে গেলো। ঘটনাগুলো শহরের জননিরাপত্তা পরিস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিয়েছে জনমনে ।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.