প্রিন্ট এর তারিখঃ সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫, ৪:১৩ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ৯, ২০২৫, ১০:১৫ পূর্বাহ্ণ
মৌলভীবাজারে প্রাইভেট হাসপাতালগুলোতে অভিযানে ৮৩ হাজার টাকা জরিমানা

তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজার শহরের বিভিন্ন বেসরকারি প্রাইভেট হাসপাতাল ও ডায়গনস্টিক সেন্টারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ব্যাপক অনিয়ম ধরা পড়েছে। এতে পাঁচটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৮৩ হাজার টাকা অর্থদণ্ড জরিমানা করা হয়েছে।
সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে অভিযানে শাহজালাল প্রাইভেট হাসপাতাল ডায়াগনস্টিক অ্যান্ড কনসালটেশন সেন্টারে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষুধ রাখার অপরাধে ম্যানেজারকে ১৫ হাজার টাকা, গ্রীন লাইফ প্রাইভেট হাসপাতালে লাইসেন্স ও ওয়েটিং রুম না থাকায় ম্যানেজারকে ২০ হাজার টাকা, সিটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারের নোংরা পরিবেশের কারণে ম্যানেজারকে ৩০ হাজার টাকা, হেলথ এইড হাসপাতালের ফার্মেসি ‘জেরিন ড্রাগ হাউজ’-এ মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষুধ রাখায় ম্যানেজারকে ৮ হাজার টাকা এবং লাইফ লাইন হাসপাতালের ফার্মেসি ‘লাইফ লাইন মেডিসিন কর্নার’-এ মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখার অপরাধে ম্যানেজারকে ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ডে দন্ডিত করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শারমিন সুলতানা এবং ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মৌলভীবাজার জেলা শাখার সহকারী পরিচালক মোঃ আল আমিন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ট্রাস্ক ফোর্সের সদস্য সৈয়দ তফাজ্জল হোসেন ও পরিবেশ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা।
অভিযানে সহযোগিতা করেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সদস্যরা, সদর মডেল থানা পুলিশের একটি দল এবং ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.