অনলাইন ডেস্ক:
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলায় দেবরের আত্মহত্যার ২৪ ঘণ্টা না পেরোতেই তার চাচাতো ভাবি আত্মহত্যা করেছেন। এতে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মধ্য মহিষার এলাকার মিল্টন মল্লিকের সঙ্গে তার চাচাতো ভাই ও মালয়েশিয়া প্রবাসী ফয়সাল মল্লিকের স্ত্রী এলিনা আক্তারের গোপন সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল। প্রায় তিন মাস আগে বিষয়টি জানাজানি হলে পারিবারিকভাবে উত্তেজনা ও বিরোধের সৃষ্টি হয়। যার জের ধরেই গতকাল মঙ্গলবার ইফতার শেষে ঢাকার মোহাম্মদপুর এলাকায় নিজ কর্মস্থলের পাশে একটি ভাড়া বাসায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন মিল্টন মল্লিক। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ব্যক্তিগত সম্পর্কজনিত মানসিক চাপে তিনি এই পথ বেছে নেন।
এদিকে মিল্টনের মৃত্যুর খবর গ্রামের বাড়িতে পৌঁছানোর পর বুধবার সকালে মধ্য মহিষার এলাকায় স্বামীর বাড়িতে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন ভাবি এলিনা আক্তার। এরপর দুই আত্মহত্যার ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।
স্থানীয় বাসিন্দা মিঠু বলেন, মিল্টন আমার ঘনিষ্ঠ বন্ধু ছিল। সাত মাস আগে লিবিয়া থেকে ফিরে এসে ঢাকায় একটি মিষ্টির দোকানে কাজ করতো। গতকাল শুনলাম সে ইফতার শেষে আত্মহত্যা করেছে। আজ ওর মরদেহ গ্রামের বাড়িতে আসার কথা। হঠাৎ করে সকালে জানতে পারি তার চাচাতো ভাবি আত্মহত্যা করেছে। অনেকেই ধারণা করতেন তাদের দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিলো।
তাদের এক নিকটাত্মীয় আব্দুল খালেক মাতব্বর বলেন, তারা প্রেমের সম্পর্কে জড়িত ছিল বলে আমরা আগে থেকেই আভাস পেয়েছিলাম। সেই ঘটনার সূত্র ধরেই দুজনেই আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করছি। আমাদের এলাকায় এমন ঘটনা আগে ঘটেনি।
এ বিষয়ে ভেদরগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাসার বলেন, সকালে হাসপাতাল থেকে খবর পাই এক নারী আত্মহত্যা করেছেন। আমরা মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছি। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
তথ্য সুএঃ বাংলা ট্রিউবিউন
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2026 RED TIMES. All rights reserved.