প্রিন্ট এর তারিখঃ মে ১১, ২০২৫, ৮:৪৩ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ৭, ২০২৫, ১২:০৫ অপরাহ্ণ
মৌলভীবাজার পৌরসভার এলপিপি প্রণয়ন কল্পে অংশীজনদের সাথে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত

সালেহ আহমদ (স'লিপক):
স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) লোকাল গভর্নমেন্ট কোভিড-১৯ রেসপন্স এ্যান্ড রিকভারি প্রজেক্ট (এলজিসিআরআরপি) মৌলভীবাজার পৌরসভার লোকাল পিপারেডনেন্স প্লান (এলপিপি) প্রণয়ন কল্পে অংশীজনদের সাথে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (৭ মে) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে দিনব্যাপী মৌলভীবাজার পৌরসভায় বসবাসকারী ৯টি ওয়ার্ডের ২৭ জন নাগরিকের সাথে এ পরামর্শ সভায় প্রধান অতিথি থেকে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন পৌর প্রশাসক ও স্থানীয় সরকার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) উপ-পরিচালক বুলবুল আহমেদ।
কর্মশালায় রূপ নেয়া দিনব্যাপি এই পরামর্শ সভায় স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) এর অধিনে লোকাল গভর্নমেন্ট কোভিড-১৯ রেসপন্স এ্যান্ড রিকভারি প্রজেক্ট (এলজিসিআরআরপি) সিলেট ডিভিশনে দায়িত্বরত জান্নাতুল ফেরদৌস খান, ইতি এবং মুহিবুল্লাহ উপস্থিত অংশীজনদের মাঝে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন।
কর্মশালায় মৌলভীবাজার পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী সৈয়দ নকিবুর রহমান, সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল) মোঃ আনোয়ার সাদাৎ হোসেন ভূঁঞা, উপ-সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল) আব্দুল মুমিন সহ মৌলভীবাজার পৌরসভার কর্মকর্তাবৃন্দ এবং পৌরবাসী বিভিন্ন শ্রেণীপেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
প্রশিক্ষণে বিভিন্ন গ্রুপে ওয়ার্ডভিত্তিক পৌর এলাকার ঝুঁকি নিরূপণ, আপদ, প্রভাব, বেশি বিপদের আশংকায় থাকা চিহ্নিত নাগরিক, উত্তরণের সম্ভাবনা, গুরুত্বপূর্ণ খাত, গুরুত্ব বিবেচনা, বাস্তবায়নের সম্ভাব্যতা ও বিনিয়োগের সম্ভাব্যতা নিয়ে আলোচনা এবং উত্তরণের প্রতিকার নিয়ে ব্যাপক আলোচনা করে অংশীজনরা নিজ এলাকার সমস্যা ও সম্ভাবনা তোলে ধরেন।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.