প্রিন্ট এর তারিখঃ মে ১৯, ২০২৫, ৭:৪৩ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ১৮, ২০২৫, ১:১০ অপরাহ্ণ
সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মমিত ইসলাম

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলমের স্থলাভিষিক্ত হলেন মমিত ইসলাম। সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়কের দায়িত্ব দেয়া হয়েছে তাকে। তিনি সুনামগঞ্জ জেলা শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক পদে ছিলেন।
শনিবার (১৭ মে) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির দলীয় প্যাডে এ অনুমোদন করেন।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল দপ্তর সম্পাদক (সহ-সভাপতি পদমর্যাদা) মো. জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সুনামগঞ্জ জেলা শাখার আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম সুনামগঞ্জ জেলা শাখা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন।
তাই কেন্দ্রীয় সংসদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক, সংগঠনের গতিশীলতা ও ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখার স্বার্থে সুনামগঞ্জ জেলা শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মমিত ইসলামকে ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব প্রদান করা হলো। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির আজ এই সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেন।
এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন তাহিরপুর উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আবুল হাসান রাসেল। তিনি জানান, আমরা উজ্জীবিত আনন্দিত যে মমিত ইসলাম জেলা ছাত্র দলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়কের দায়িত্ব পেয়েছেন। আমরা আমাদের নতুন আহবায়কের নেতৃত্বে আগামী দিন গুলোতে আন্দোলন সংগ্রামে আরও এগিয়ে যাবো।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.