প্রিন্ট এর তারিখঃ মে ২৪, ২০২৬, ৩:৪১ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ১৯, ২০২৫, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ণ
লায়ন্স ক্লাব চিটাগাং কর্ণফুলী এলিট’র উদ্যেগে চোখের ছানি অপারেশন

উৎফল বড়ুয়া
আন্তর্জাতিক সেবা সংগঠন লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল, জেলা ৩১৫-বি৪, বাংলাদেশের সহযোগী সংগঠন লায়ন্স ক্লাব চিটাগাং কর্ণফুলী এলিট এর উদ্যোগে গরীব-দুস্থ দৃষ্টিহীন চারজন রোগীর ছানি অপারেশন ও লেন্স প্রতিস্থাপন করা হয়।
চট্টগ্রাম লায়ন্স ফাউন্ডেশন পরিচালিত চট্টগ্রাম লায়ন্স আই ইনস্টিটিউট এন্ড হাসপাতালে সোমবার, ১৯ মে পিডিজি লায়ন এস এম শামসুদ্দিন এমজেএফ ও দ্বিতীয় ভিডিজি লায়ন মো. কামরুজ্জামান লিটন এমজেএফ এর সার্বিক তত্বাবধানে, সার্জারী পরিচালনা করেন চক্ষু বিশেষজ্ঞ সার্জন ডা. আলতাফ উদ্দিন খান। এছাড়াও সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন কর্ণফুলী এলিট প্রেসিডেন্ট লায়ন মো. মেজবাহ উদ্দিন, সেক্রেটারী লায়ন উজ্জল কান্তি বড়ুয়া ও লায়ন মো. হাবিবুর রহমান, লায়ন জিয়া উদ্দিন চৌধুরী।
উল্লেখ্য গত ৪ মে সীতাকুণ্ড এলাকায় চার শতাধিক চক্ষু রোগীর চিকিৎসার মাধ্যমে বিশজন অপারেশন রোগী সনাক্ত করা হয়, বাকি রোগী পর্যায়ক্রমে অপানেশন করা হবে।
ফটো ক্যাপশন : লায়ন্স ক্লাব চিটাগাং কর্ণফুলী এলিট'র উদ্যেগে চোখের ছানি অপারেশন রোগীদের সাথে নেতৃবৃন্দ।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2026 RED TIMES. All rights reserved.