প্রিন্ট এর তারিখঃ জুলাই ৩০, ২০২৫, ১০:৪৭ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুলাই ১, ২০২৫, ৬:১৩ অপরাহ্ণ
কালীগঞ্জে কলেজ শাখা ছাত্রদলের নতুন দুই কমিটির অনুমোদন

তৈয়বুর রহমান (কালীগঞ্জ) গাজীপুর:
গাজীপুরের কালীগঞ্জে কলেজ শাখা ছাত্রদলের দুটি নতুন কমিটি অনুমোদন পেয়েছে।
সোমবার (৩০ জুন) রাতে গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. সোহাগ হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক জাফর ইকবাল জনি স্বাক্ষরিত এক অনুমোদনপত্রে এসব কমিটির অনুমোদন প্রদান করা হয়।
সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজ শাখা ছাত্রদলের নতুন ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির সভাপতি করা হয়েছে হাসিবুল হোসেন শান্তকে এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন খালিদ হাসান হিমেল।
নবগঠিত কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন—সিনিয়র সহ-সভাপতি রাশিদুল ইসলাম জীবন, সহ-সভাপতি তৈয়বুর রহমান অপু, হাসিবুল হাসান রিমন, আসরাফ আলী মোল্লা ও সুমন ব্যাপারী, আশিক আদনান, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল্লাহ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. রিফাত, আব্দুল্লাহ আল নোমান ও সবনিল ইসলাম প্রত্যয়, সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াসিন আরাফাত, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মিদুল, দপ্তর সম্পাদক মাহমুদুল হাসান রাহাত, ক্রীড়া সম্পাদক রাহাত হোসেন, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক: সিদরাতুল মুনতাহার নিপুন।
অপরদিকে, উপজেলার জামালপুর কলেজ শাখা ছাত্রদলের ৭ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মো. আসিফ এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন লুৎফর রহমান।
এই কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন—সিনিয়র সহ-সভাপতি মোকাব্বির হোসেন, সহ-সভাপতি: মো. আশিক, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক: মো. পারভেজ হাসান মুন্না, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিরাজ মাহমুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক: আসিক মিয়া।
দুটি কলেজ শাখার কমিটিকেই আগামী ৩০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ দিয়েছে গাজীপুর জেলা ছাত্রদল কমিটি।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.