সাইফুল ইসলাম সুমন, জুড়ী থেকেঃ
মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী উপজেলার পূর্ব জুড়ী ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল সম্পন্ন হয়েছে।
মঙ্গলবার (৮ জুলাই) দুপুর ১টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত হাজী আপ্তাব উদ্দিন আমিনা খাতুন কলেজ মিলনায়তনে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। বিকাল সাড়ে পাঁচটায় ভোট গণনা শেষে ফলাফল ঘোষণা করা হয়।
কাউন্সিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও বিএনপি দলীয় সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আলহাজ্ব মো. নাসির উদ্দিন আহমদ মিঠু।
বিশেষ অতিথি ছিলেন জুড়ী উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোস্তাকিম হোসেন বাবুল, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হাজী মাছুম রেজা, যুগ্ম আহ্বায়ক মতিউর রহমান চুনু এবং হাজী হেলাল উদ্দিনসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।
ইউনিয়নের নয়টি ওয়ার্ড কমিটির সদস্যদের ভোটে সভাপতি পদে হাজী মুহিদ আলী নামর ১৮৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী হারুন মিয়া পেয়েছেন ১২২ ভোট। সাধারণ সম্পাদক পদে সহিবুর রহমান তুয়েল ১৮৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী মো: সুজন আহমদ পেয়েছেন ১১৮ ভোট এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মো: জাইন উদ্দিন ১৮৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী নূর উদ্দিন পেয়েছেন ১১৭ ভোট।
নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আলহাজ্ব মো. নাসির উদ্দীন আহমদ মিঠু। তিনি বলেন, নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে পূর্ব জুড়ী ইউনিয়ন বিএনপি আরও সংগঠিত ও শক্তিশালী হবে বলে আশাবাদী। যারা বিজয়ী হয়েছেন তাদেরকে অভিনন্দন এবং যারা বিজয়ী হতে পারেননি তাদেরকেও অভিনন্দন। আমরা সবাইকে নিয়ে জুড়ী উপজেলা বিএনপিকে আরো শক্তিশালী করতে হবে।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.