আজ শনিবার, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শ্রীমঙ্গল থেকে মানসিক ভারসাম্যহীন তরুণী নিখোঁজ

editor
প্রকাশিত আগস্ট ৩০, ২০২৫, ১০:০১ পূর্বাহ্ণ
শ্রীমঙ্গল থেকে মানসিক ভারসাম্যহীন তরুণী নিখোঁজ

Manual8 Ad Code
তিমির বনিক:
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলার আশিদ্রোন ইউনিয়নের রামনগর এলাকা থেকে তাকমিনা আক্তার (১৭) নামে এক তরুণী নিখোঁজ হয়েছেন।
জানা গেছে, নিখোঁজ তাকমিনা আক্তার শ্রীমঙ্গল রামনগর এলাকার বাসিন্দা আলী হোসেন এর মেয়ে।
পরিবারের সদস্যরা জানান, গত বুধবার ২৭ আগষ্ট বিকাল ৩ টার দিকে উপজেলার মুসলিমবাগ তার স্বামীর থেকে হঠাৎ করে পাওয়া যাচ্ছে না। আত্মীয় স্বজন সহ অনেক খোঁজাখুঁজি করে ও পাওয়া যায়নি। নিখোঁজ তাকলিমা আক্তার দীর্ঘ ২ মাস ধরে মানসিক ভারসাম্যহীন অবস্থায় রয়েছেন, এজন্য পরিবারের লোকজন সবসময় তাকে নজরদারির মধ্যে রাখতেন।
তাকলিমার স্বামী মোঃ আলমগীর হোসেন জানান, বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তাকে এখনো পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় পরিবার গভীর উদ্বেগ ও উৎকণ্ঠায় রয়েছে।
পরক্ষনে শ্রীমঙ্গল থানায় আমি একটি সাধারণ ডায়েরী(জিডি) করি।
কেউ যদি তাকলিমার সন্ধান পান, তাহলে অনুগ্রহ করে নিচের মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে বিশেষভাবে অনুরোধ জানানো হয়েছে।
যোগাযোগ : ০১৮৫২৫৪৬২৬৫