
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার মৌচাক এলাকায় ঢাকা–সিলেট মহাসড়কে ট্রাক ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনাটি মঙ্গলবার ভোরের পর, সকাল সাতটার দিকে ঘটে।
নিহতরা হলেন সিলেটগামী পিকআপ চালক আশরাফুল মুক্তাকিম (৩৫) এবং কিশোরগঞ্জের সবজি ব্যবসায়ী লিটন গাজী (৫৫)।
প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, সবজি বোঝাই পিকআপটি সিলেটের দিকে যাচ্ছিল। বিপরীতমুখী একটি বালুবোঝাই ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লাগলে পিকআপের সামনের অংশ চুরমার হয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই আশরাফুল নিহত হন। গুরুতর আহত লিটন গাজীকে উদ্ধার করে সিলেটের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার তৎপরতা চালান।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি মো. আবু তাহের দেওয়ান এবং বাহুবল থানার ওসি আমিনুল ইসলাম।মরদেহ থানায় রাখা হয়েছে।আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহত দু’জনের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।দুর্ঘটনার পর ক্ষতিগ্রস্ত ট্রাক ও পিকআপ সরিয়ে মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.