প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ৭:১৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ৪:৩৬ অপরাহ্ণ
শাবিপ্রবিতে সাদা দলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

উৎফল বড়ুয়া, সিলেট
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এর চেয়ারপারসন এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়, সিলেট-এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) বাদ যোহর বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে সাদা দল আয়োজিত এ দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. এ. এম. সরওয়ারউদ্দিন চৌধুরী।
আরও উপস্থিত ছিলেন প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর অধ্যাপক ড. মোঃ সাজেদুল করিম, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোঃ ইসমাইল হোসেন, রেজিস্ট্রার সৈয়দ ছলিম মোহাম্মদ আব্দুল কাদির, ছাত্র উপদেশ ও নির্দেশনা পরিচালক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ এছাক মিয়া, কেন্দ্রীয় মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ড. মোঃ কামরুল ইসলাম, বিভিন্ন অনুষদের ডিন, বিভাগীয় প্রধান, প্রক্টরিয়াল বডির সদস্যবৃন্দ, হল প্রভোস্ট ও সহকারী প্রভোস্টবৃন্দ, বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও শিক্ষার্থীরা।
দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন কেন্দ্রীয় মসজিদের সিনিয়র মুয়াজ্জিন হাফেজ মোঃ আবু তাহের। তিনি বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি ও সুস্থতার জন্য মোনাজাত করেন।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.