প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ১:২০ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ১১:০১ অপরাহ্ণ
বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ সিলেট অঞ্চলের উদ্যোগে স্মৃতি কণা বড়ুয়াকে মাতৃ সম্মাননা প্রদান

বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ (বিবিজেপি) সিলেট অঞ্চলের উদ্যোগে পবিত্র বুদ্ধ পূর্ণিমা-২৫৭০ উদযাপন অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ জাতীয় কমিটির সম্মানিত চেয়ারম্যান চিন্ময় বড়ুয়া রিন্টুর মমতাময়ী মাতা স্মৃতি কণা বড়ুয়াকে “মাতৃ সম্মাননা”প্রদান করা হয়।
তবে অনুষ্ঠানে তিনি উপস্থিত থাকতে না পারায় পরবর্তীতে এক অনাড়ম্বর আয়োজনের মাধ্যমে তাঁর হাতে সম্মাননা স্মারকটি আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তর করা হয়। সম্মাননা গ্রহণকালে পরিবারের পক্ষ থেকে বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ সিলেট অঞ্চলের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ, কৃতজ্ঞতা ও আশীর্বাদ জ্ঞাপন করেন। তাঁরা সম্মাননা প্রাপ্ত সকল মায়েদের প্রতি সম্মান ও শ্রদ্ধা প্রদর্শনের এ মহৎ উদ্যোগের ভূয়সী প্রশংসা করেন।
এ সময় বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ ঢাকা অঞ্চলের পক্ষ থেকেও সিলেট অঞ্চলের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ ঢাকা অঞ্চলের সহ-সভাপতি ট্রাস্টি এ্যানি চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক সজীব বড়ুয়া সাজু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সমীর বড়ুয়া, অর্থ সম্পাদক তাপস সিংহ, দপ্তর সম্পাদক লিটন বড়ুয়াসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। এছাড়া বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ সিলেট অঞ্চলের প্রতিষ্ঠাতা উৎফল বড়ুয়া এবং সদস্য শেলু বড়ুয়া সিলেট থেকে ভার্চুয়ালি অনুষ্ঠানে যুক্ত ছিলেন। বক্তারা বলেন, মায়ের প্রতি শ্রদ্ধা, কৃতজ্ঞতা ও সম্মানবোধ সমাজে মানবিক মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে। এ ধরনের সম্মাননা উদ্যোগ ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে বলে তাঁরা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2026 RED TIMES. All rights reserved.