প্রিন্ট এর তারিখঃ মে ৯, ২০২৫, ১০:৩৫ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মার্চ ৩, ২০২৫, ২:৪৮ অপরাহ্ণ
কাপাসিয়া উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও বাজার মনিটরিং

আকরাম হোসেন হিরন, কাপাসিয়া (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ
গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রমজান মাস উপলক্ষে সার্বিক প্রস্তুতি ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ এবং বাজার মনিটরিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৩ মার্চ) সকালে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কাপাসিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) তামান্না তাসনীম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও বাজার মনিটরিং সভায় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ নূরুল আমিন, উপজেলা কৃষি অফিসার সুমন কুমার বসাক, উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি), মোঃ বেলাল হোসেন সরকার, উপ-পুলিশ পরিদর্শক মোঃ আমিনুল হক, কাপাসিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি এফ এম কামাল হোসেন, জেলা কৃষি বিপণন কর্মকর্তা মোঃ গোলাম মর্তুজা, নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা ফারজানা ইয়াসমিন সোনিয়া, কাপাসিয়া বাজার ব্যবসায়ী সমিতির আহ্বায়ক আফজাল হোসাইন, সদস্য সচিব সাংবাদিক মোঃ সাইফুল ইসলাম শাহীন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার রমিতা ইসলাম, বিআরডিবি চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম হোসেন আরজু, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক শেখ মোহাম্মদ মহিবুর রহমান, বিআরডিবি কর্মকর্তা দিলারা আক্তার মনি, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা রহিমা খাতুন, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ এজাজ মিয়া, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ফাতেমা তুজ জোহরা, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর কাজী জাহাঙ্গীর আলম, ব্যবসায়ী প্রতিনিধি চিত্তরঞ্জন সাহা, মীর মাসুদ করিম প্রমুখ।
এছাড়া বিভিন্ন শ্রেণিপেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
পরে সভাশেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) তামান্না তাসনীম এর নেতৃত্বে সভায় উপস্থিত কর্মকর্তা ও ব্যবসায়ী প্রতিনিধি এবং সাংবাদিকদের নিয়ে তাৎক্ষণিক ভাবে কাপাসিয়া সদর বাজার পরিদর্শন করেন। এখবর পেয়ে বাজারের মুদি ও চাউল ব্যবসায়ী নির্মল চন্দ্র বনিক সহ সুবিধাবাদী ও মনোপলি বিভিন্ন ধরনের অসংখ্য ব্যবসায়ী তাদের দোকান বন্ধ করে পালিয়ে যায়। বাজার মনিটরিংয়ের সময় দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ, সঠিক পরিমাপ ও মান যাচাই করা হয়। প্রশাসনের পক্ষ থেকে রমজানের পবিত্রতা বজায় রাখার জন্য ব্যবসায়ীদের সতর্ক করে দেয়া হয়।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.