জাফর ইকবাল মৌলভীবাজার,
মৌলভীবাজারে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
শুক্রবার(২ মে) বিকেলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল মৌলভীবাজার জেলা শাখার আয়োজনে মৌলভীবাজার পৌর কনফারেন্স হলে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম খাঁন রশিদ সভাপতি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল মৌলভীবাজার জেলা শাখা এর সভাপতিত্বে, আজিজুল হক সেলিম সাধারণ সম্পাদক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিকদল মৌলভীবাজার জেলা শাখা, জেলা অটোটেম্পু বেবি মিশুক সি এন জি সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি নং চট্র ২৩৫৯,, সিনিয়র সহ সভাপতি, বাংলাদেশ হালকাযান শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি রেজি নং বি - ২১৮১ ও এর সঞ্চালনায়, অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন আব্দুর রহিম রিপন, সদস্য সচিব মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফয়জুল করিম ময়ূন, আহ্বায়ক মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি ও সাবেক মেয়র, মৌলভীবাজার পৌরসভা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফয়ছল আহমদ, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক জেলা বিএনপি ও সাবেক চেয়ারম্যান ৩নং কামালপুর ইউনিয়ন পরিষদ। জাকির হোসেন উজ্জ্বল সভাপতি, মৌলভীবাজার জেলা যুবদল। জি.এম.এ. মোক্তাদির রাজু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক, মৌলভীবাজার জেলা সেচ্ছাসেবক দল সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এর আগে মৌলভীবাজার কুসুমবাগ থেকে বিভিন্ন উপজেলার আসা জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের সদস্যদের সম্মন্বয়ে একটি বর্ণাঢ্য র্যলী শহর প্রদক্ষিণ করে মৌলভীবাজার পৌরসভায় আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।
RED TIMES LIMITED
116-117, Concord Emporium, Kataban, Dhaka-1205.
Mobile: 017111-66826
Email: redtimesnews@gmail.com
Copyright © 2025 RED TIMES. All rights reserved.