আজ মঙ্গলবার, ২৫শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাজধানীতে পৃথক চুরি ও ছিনতাইয়ের সন্দেহে ৮ জনকে গণধোলাই

editor
প্রকাশিত মার্চ ৯, ২০২৫, ০৪:০৮ অপরাহ্ণ
রাজধানীতে পৃথক চুরি ও ছিনতাইয়ের সন্দেহে ৮ জনকে গণধোলাই

Manual8 Ad Code

টাইমস নিউজ 

Manual3 Ad Code

রাজধানীতে পৃথক চুরি ও ছিনতাইয়ের সন্দেহে ৮ জনকে গণধোলাইয়ের পর পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। রোববার সকাল থেকে দুপুরে মধ্যে এসব ঘটনা ঘটে। সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ আহত অবস্থায় তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়েছে।

যাত্রাবাড়ী থানার এসআই ফারজানা আক্তার জানান, দুপুর পৌনে ১২টার দিকে ছিনতাইকারী সন্দেহে তিন ভাইসহ চারজনকে গণধোলাই দেয় স্থানীয় জনগণ। তারা হলেন- রফিকুল ইসলাম (৩৬), রবিউল ইসলাম (৪০) ও রিপন মিয়া (৪২)। এ তিনজন নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার আবুল কালামের ছেলে। এ ছাড়া সোহাগ মিয়া (৫৪) নামের আরও একজনকে গণধোলাই দেওয়া হয়। তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে থানায় নেওয়া হয়েছে।

মতিঝিল থানার এএসআই সাদ্দাম জানান, এজিবি কলোনি এলাকায় এক মহিলার ব্যাগ নিয়ে পালানোর সময় গণধোলাইয়ের শিকার হয় তন্ময় (১৭) নামের একজন।তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

Manual6 Ad Code

চকবাজার থানার এসআই জহুরুল ইসলাম জানান, বকশিবাজার এলাকায় কাগজের কার্টুন চুরির অভিযোগে অপু (১৮) ও আলী (৩২) নামের দুজনকে আটক করে গণধোলাই দেয় স্থানীয়রা। পরে তাদের উদ্ধার করে বিকালে চিকিৎসার জন্য ঢামেক হাসপাতালে নেওয়া হয়।

Manual3 Ad Code

ভাটারা থানার এসআই কামরুজ্জামান বলেন, সোলমাইদ এলাকায় সকালে একটি বাসার ৪র্থ তলা থেকে মোবাইল ফোন, মানিব্যাগ ও ল্যাপটপ চুরি করে পালাতে গিয়ে স্থানীয়দের হাতে ধরা পড়েন মানিক মিয়া (২৩)।তাকে স্থানীয়রা গণধোলাই দেয়।পরে পুলিশ উদ্ধার করে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

Manual3 Ad Code