আজ মঙ্গলবার, ৯ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

যে কারণে স্থগিত হলো বিএনপির মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১৯, ২০২৪, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ণ

Manual1 Ad Code

টাইমস নিউজ 

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্য আগামী শনিবার রাজধানীর আগারগাঁওয়ে চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে ‘মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ’ করার কথা ছিল জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দলের। এতে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া অংশ নেওয়ারও কথা ছিল। কিন্তু ওই সমাবেশ স্থগিত করা হয়েছে।

মুক্তিযোদ্ধা দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি ইশতিয়াক আজিজ উলফাত স্থগিত করার কথা নিশ্চিত করে যুগান্তরকে জানান, ম্যাডাম বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা সমাবেশে যোগ দেওয়ার মতো নয়। ম্যাডাম যেতে পারবেন না বলে সমাবেশ স্থগিত করা হয়েছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তার বিদেশে যাওয়ার কথা রয়েছে। বিদেশ থেকে ফিরলে এই সমাবেশ হবে। এবং সেখানে ম্যাডাম থাকবেন বলে আশা করছি।

Manual8 Ad Code

এর আগে গত শনিবার রাতে গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের বাসভবন ফিরোজায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমদ ও মুক্তিযোদ্ধা দল সভাপতি ইশতিয়াক আজিজ উলফাত।

Manual7 Ad Code

এ সময় তারা সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকতে বিএনপি চেয়ারপারসনকে অনুরোধ জানালে তিনি সম্মতি জানিয়েছিলেন। ওইদিন রাতে ইশতিয়াক আজিজ উলফাত গণমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, ম্যাডাম বলেছেন তিনি সুস্থ থাকলে ২১ ডিসেম্বর সমাবেশে অংশ নেবেন।

Manual6 Ad Code