আজ মঙ্গলবার, ২৮শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বাঘায় এক শ্রমিকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২৩, ২০২৪, ০৫:৩৩ অপরাহ্ণ

Sharing is caring!

Manual3 Ad Code
দোয়েল, বাঘা,রাজশাহী, প্রতিনিধিঃ
রাজশাহী বাঘায় এক শ্রমিকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার (২৩ নভেম্বর ২৪)  সকাল ৮ টার দিকে উপজেলার মনিগ্রাম ইউনিয়নের মনিগ্রাম গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক বজলুর রহমান মাস্টারের আমবাগান থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত ওই ব্যক্তির নাম আনিসুর রহমান (৪২)। সে উপজেলার মনিগ্রাম ইউনিয়নের তুলসীপুর গ্রামের মৃত শামসুল হকের ছেলে।
ওই গ্রামের নিহতের চাচাতো ভাই কবি হাফিজুর রহমান ও তার (আনিসুর)  স্ত্রী পারভিন জানান গত শুক্রবার বিকালে মনিগ্রাম বাজারে যায়  আনিসুর । পরে বাড়িতে ফেরে না দেখে রাতে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবর নেয় পরিবারের লোকজন । পরের দিন শনিবার লোক মারফত জানতে পারে ওই আম বাগানে তার গলা কাটা লাশ পড়ে আছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনারস্থলে গিয়ে লাশের প্রাথমিক সুরাত হাল রিপোর্ট তৈরি করে।
নিহতের পরিবার জানায়, তার ভাইরা রায়হান আলী পারিবারিক খরচের জন্য মনিগ্ৰাম বাজারে ছাগল বেচাকেনার স্থানে (ছাগল হাটা)পাঁচ হাজার টাকা দিয়েছিলেন। এই টাকার জন্য দুর্বৃত্তরা তাকে খুন করতে পারে বলে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে।
বাঘা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু সিদ্দিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জড়িতদের  চিহ্নিতকরণের তদন্ত করা হচ্ছে। সঠিক কারণ নির্ণয়ের জন্য লাশ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক)হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবার ও এলাকাবাসী জানায় সে একজন সরল সহজ মানুষ ছিল। নিহতের দুই মেয়েও এক ছেলে রয়েছে। বিবাহিত বড় মেয়ে আল্পনা খাতুন ডিভোর্সের কারণে বর্তমানে তার বাড়িতে আছে। মেজ মেয়ে মদিনা খাতুন বয়স সাত বছর ছেলে সোহাগ হোসেন বয়স এক বছর। সে কোন নেশায় আসক্ত ছিল না বলে পরিবার থেকে দাবি করা হয়।
বাঘা-চারঘাট সার্কেলের সিনিয়র এএসপি প্রণব কুমার জানান,খুব শিঘ্রই  ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের সনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করা হবে।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code