আজ শুক্রবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মৌলভীবাজারে ডেসটিনি ২০০০ লিমিটেডের ডিস্ট্রিবিউটারদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৭, ২০২৫, ০২:১৩ অপরাহ্ণ
মৌলভীবাজারে ডেসটিনি ২০০০ লিমিটেডের ডিস্ট্রিবিউটারদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

Sharing is caring!

Manual4 Ad Code
সালেহ আহমদ (স’লিপক):
মৌলভীবাজারে ডেসটিনি ২০০০ লিমিটেডের ডিস্ট্রিবিউটারদের নিয়ে দৈনিক ডেসটিনির উদ্যোগে মুক্ত আলোচনা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) রাত ৮টায় মৌলভীবাজার শহরের চাঁদনীঘাটস্থ এসকে ফার্মেসির হলরুমে ডেসটিনি ২০০০ লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) রফিকুল আমীন ও চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হোসেন দ্বয়ের (দীর্ঘ এক যুগ কারাবাসের পর ১৫ জানুয়ারি ২০২৫ইং বুধবার সন্ধ্যায়) কারামুক্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভায় কামিং পিএসডি বশির আহমেদ হাজারীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন দৈনিক ডেসটিনির পত্রিকার মৌলভীবাজার প্রতিনিধি রিপন কান্তি ধর রূপক।
বিশেষ অতিথি ছিলেন ডেসটিনির সিনিয়র ডিস্ট্রিবিউটর ডাঃ সৈয়দ কামরুজ্জামান, সিনিয়র ডিস্ট্রিবিউটর শিক্ষক আব্দুছ ছালাম, ডিস্ট্রিবিউটর ডাঃ সমীরণ চন্দ্র, ডাঃ হিমাচল দত্ত, মোঃ শাহাবুদ্দিন, পান্না কান্তি পাল, বিনয় কান্তি দেবনাথ, আব্দুল্লাহ মিয়া, অচিন্ত্য দে, মোঃ শহিদুল ইসলাম।
মুক্ত আলোচনা ও মতবিনিময় সভায় ডেসটিনির ডিস্ট্রিবিউটাররা ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) রফিকুল আমীন ও চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হোসেন দ্বয়ের কারামুক্তিতে আনন্দে উদ্ভাসিত হয়ে তাদের অনুভূতি প্রকাশ করেন। এসময় একে অন্যকে মিষ্টিমুখ করিয়ে আনন্দ ভাগাভাগি করেন। তারা আবারো ডেসটিনিতে নিরলসভাবে কাজ করার প্রতিজ্ঞা করেন এবং এমডি ও চেয়ারম্যানের শারীরিক সুস্থতার জন্য উপস্থিত সবাই দোয়া ও প্রার্থনা করেন।
পরে খুশির এ আনন্দকে সবার সাথে ভাগাভাগি করার জন্য ডেসটিনি ২০০০ লিমিটেড সিনিয়র ডিস্ট্রিবিউটর ডাঃ সৈয়দ কামরুজ্জামান গান গেয়ে শোনান।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code