আজ শুক্রবার, ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাঘায় পাওয়া গেল ঝুলন্ত গৃহবধুর লাশ

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ২০, ২০২৫, ০৪:৩৪ অপরাহ্ণ
বাঘায় পাওয়া গেল ঝুলন্ত গৃহবধুর লাশ

Manual5 Ad Code
দোযেল,বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি:
বাঘায় আম গাছের ডালে গলায় ফাঁস দেওয়া আকলিমা (২৫) নামে এক গুহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । সোমবার (২০ জানুয়ারি)  ওই গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, দুপুরে  তার দেহের ময়না তদন্তের জণ্য রাজশাহী মেডিকেল করেজ হাসাপাতলে পাঠানো হয়েছে। সে উপজেলার বাজুবাঘা ইউনিয়নের ঢাকা চন্দ্রগাথী  গ্রামের দিনমজুর আসকান আলীর স্ত্রী। আকলিমার বাবার বাড়ি একই উপজেলার বাজুবাঘা গ্রামে। তার বাবাও নেই।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, তার ১ ছেলে ও ১ মেয়ে রয়েছে। মেয়ের বিয়ে দিয়েছেন। তার স্বামী বাড়িতে ছিলেন না। মাস খানেক আগে কাজের জন্য বাইরে গিয়েছে। পরিবারের দাবি, বিয়ের পর থেকে মানষিক রোগে ভুগছিল।
স্থানীয় আরমান আলী জানান, সকালে জানেন ওই গৃহবধু গ্রামের শাহাজানের বাড়ির পাশের আম গাছে গলায় ওড়নার ফাঁস দিয়ে ঝুলে আছে। আরো অনেক লোকজন জড়ো হয়ে দেখেছে। পপরে পুলিশ গিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে।
গৃহবধুর নিকট আতœীয় বাজুবাঘা গ্রামের সাহাবাজ আলী বলেন, দুই পারিবারই হত দরিদ্র। তার দাবি,গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মাহত্যা করলো নাকি,তাকে কেউ মেরে ফেলে লাশ ঝুলিযে রেখেছে- এ বিষয়ে তাদের সন্দেহ রয়েছে।
বাঘা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফম আশাদুজ্জামান বলেন,মৃত্যুর সঠিক কারণ ণির্ণয়ের জণ্য মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে সঠিক কারণ জানা যাবে। এ বিষয়ে ইউডি মামলা করা হয়েছে।