মৌলভীবাজার জেলার রাজনগর থানা দ্বি-বার্ষিক পরিদর্শন করেন সিলেট রেঞ্জের সম্মানিত ডিআইজি মোঃ মুশফেকুর রহমান।
সোমবার (২০ জানুয়ারি) তিনি এ পরিদর্শন করেন। পরিদর্শন উপলক্ষে ডিআইজি রাজনগর থানায় পৌছালে তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান মৌলভীবাজার জেলার পুলিশ সুপার এম কে এইচ জাহাঙ্গীর হোসেন ।
পরে মৌলভীবাজার জেলা পুলিশের একটি চৌকস দল সম্মানিত ডিআইজি মহোদয়কে গার্ড অব অনার প্রদান করেন।
Manual8 Ad Code
সালাম ও অভিবাদন গ্রহণ শেষে ডিআইজি রাজনগর থানা দ্বি-বার্ষিক পরিদর্শন করেন। এ সময় তিনি থানার বিভিন্ন রেজিস্টার পত্রাদি পর্যবেক্ষণ করেন ও সার্বিক কার্যক্রম পরিদর্শন করেন। এছাড়াও তিনি ফোর্সের ব্যারাক ও মেস পরিদর্শন করেন।
পরে তিনি সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে অফিসার ও ফোর্সদের সাথে মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন এবং বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।
Manual6 Ad Code
পরিদর্শনকালে পুলিশ সুপার, মৌলভীবাজার মহোদয় ছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন সুদর্শন কুমার রায় (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত),অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ), মোঃ শামসুল হক,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস),মোঃ কামরুল হাসান ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কুলাউড়া সার্কেল), বায়েজিদ বিন মনসুর, সহকারী পুলিশ সুপার (স্টাফ অফিসার টু ডিআইজি), রেঞ্জ ডিআইজি`র কার্যালয়, সিলেট সহ অফিসার ইনচার্জ, রাজনগর থানা এবং রাজনগর থানার বিভিন্ন পদমর্যাদার অফিসার-ফোর্সবৃন্দ।