আজ শনিবার, ১৩ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আছিয়া ধর্ষণ মামলায় আদালতে চার্জশিট

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১৩, ২০২৫, ০১:৩০ অপরাহ্ণ
আছিয়া ধর্ষণ মামলায় আদালতে চার্জশিট

Sharing is caring!


Manual5 Ad Code

টাইমস নিউজ

Manual4 Ad Code

ঘটনার এক মাস পর মাগুরার চাঞ্চল্যকর আছিয়ার ধর্ষণ মামলার চার্জশিট দাখিল করা হয়েছে। রবিবার (১৩ এপ্রিল) আদালতে আসামি হিটু শেখসহ চার জনকে অভিযুক্ত করে এ চার্জশিট দাখিল করা হয়।

Manual3 Ad Code

মাগুরা সদর থানার ওসি আইয়ুব আলী জানান, চাঞ্চল্যকর এ মামলায় অভিযুক্ত চার আসামির বিরুদ্ধে চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল মতিনের আদালতে রবিবার বিকাল সাড়ে ৪টায় চার্জশিট দাখিল করা হয়েছে।

চার্জশিটে নিহত আছিয়ার ভগ্নিপতি সজীব শেখ ও তার ভাই রাতুল শেখ হত্যার হুমকি ও ভয়ভীতি এবং হিটু শেখের স্ত্রী জায়েদা খাতুনের বিরুদ্ধে তথ্য গোপনের অভিযোগ আনা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ৮ বছরের শিশু আছিয়া গত ৫ মার্চ মাগুরা শহরের নিজনান্দুয়ালী গ্রামে বোনের বাড়িতে ধর্ষণের শিকার হয়ে গুরুতর অসুস্থ হয়। এ ঘটনায় শিশু আসিয়ার মা আয়েশা খাতুন বাদী হয়ে চার জনকে আসামি করে মাগুরা সদর থানায় ধর্ষণ মামলা করেন। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ১৩ মার্চ তার মৃত্যু হয়। ধর্ষণের প্রতিবাদে ও আসামিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মাগুরাসহ সারা দেশে ব্যাপক আন্দোলন হয়।

Manual4 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code