রেডটাইমস ডেস্ক মৌলভীবাজার:
মৌলভীবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) বিশেষ অভিযানে ২০ বোতল বিদেশী মদসহ জুয়েল মিয়া (২২) নামে একজনকে আটক করা হয়েছে।
শুক্রবার (৪ জুলাই) বিকেলে শ্রীমঙ্গল উপজেলার হগলিয়া এলাকার (পুরাতন গাজীপুর বাসস্ট্যান্ড) অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। জেলা গোয়েন্দা পুলিশের এসআই মোঃ সাইফুল ইসলামের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানের সময় তার হেফাজত থেকে ২০ (বিশ) বোতল ROYEL GREEN DELUXE BLENDED WHISKY মদ উদ্ধার করা হয়। প্রতিটি বোতলের পরিমাণ ৩৭৫ মিলিলিটার, যার সর্বমোট পরিমাণ ৭.৫ লিটার এবং আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৩৬,০০০/- (ছত্রিশ হাজার) টাকা।
আটককৃত হলেন, মোঃ জুয়েল মিয়া (২২), পিতা- বাবুল মিয়া, সাং- হুগলিয়া (টিলাগাঁও), থানা- শ্রীমঙ্গল, জেলা- মৌলভীবাজার।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে আসামী পালানোর চেষ্টা করলে তাকে ধাওয়া করে আটক করা হয়। আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) সারণীর ২৪(ক) ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।