আজ শনিবার, ৫ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিলবোর্ডে হঠাৎ ভেসে উঠলো, আওয়ামী লীগ ফিরবে

editor
প্রকাশিত মার্চ ১৮, ২০২৫, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ণ
বিলবোর্ডে হঠাৎ ভেসে উঠলো,  আওয়ামী লীগ ফিরবে

Manual1 Ad Code

টাইমস নিউজ

Manual8 Ad Code

সাতক্ষীরায় এবার একটি ক্লিনিকের বিলবোর্ডে হঠাৎ ভেসে উঠলো, ‘জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু, আওয়ামী লীগ ফিরবে’।

Manual6 Ad Code

সোমবার (১৭ মার্চ) রাত ৯টার দিকে সাতক্ষীরা শহরের খুলনা রোডের মোড়ে অবস্থিত মরহুম ডাক্তার মোস্তফা নূর মোহাম্মদের বিল্ডিংয়ে গ্রিন লাইফ হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিলবোর্ডে এ লেখা ভেসে ওঠে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র সমন্বয়ক ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা যায়, পার্শ্ববর্তী সদর হাসপাতাল মসজিদে তারাবি নামাজ চলাকালে রাত ৯টার দিকে এ লেখা ভেসে ওঠে। লেখাটি দেখতে পেয়ে উৎসুক জনতা ভিড় জমায়। মুহূর্তে খবরটি জেলা শহরে ছড়িয়ে পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাতক্ষীরা সমন্বয়ক আরাফাত হোসেন, সদস্য সচিব সোহাহিল মাহাদিনসহ অন্যান্যরা এসে উপস্থিত হন। তারা ক্লিনিকে ঢুকে কর্মরত নার্সদের সাথে কথা বলার মুহূর্তে কর্তব্যরত ডিজিটাল মার্কেটিংয়ের দায়িত্বে থাকা একজন বিলবোর্ডের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেন। পরবর্তীতে ছাত্র সমন্বয়করা ক্লিনিকের প্রধান ফটকে তালা লাগিয়ে দেন। এসময় তারা আওয়ামী লীগ বিরোধী বিভিন্ন স্লোগান দেন।

Manual1 Ad Code

পরে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি শামিনুল হকসহ পুলিশের একটি দল। পুলিশ ক্লিনিকটির গেট খুলে কর্তব্যরত ডাক্তার নয়ন মজুমদারকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যায়। এসময় বিলবোর্ডটি জব্দ করা হয়।

এসময় সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি শামিনুল হক বলেন, আকস্মিক এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত হওয়া দরকার, অধিকতর তদন্তের স্বার্থে নয়ন মজুমদারকে আমরা নিয়ে যাচ্ছি।

Manual8 Ad Code

উল্লেখ্য, খুলনা রোডের মোড়ে গ্রিন লাইফ হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারটি গত ১০/১২ দিন আগে চালু করা হয়েছে। এখনও কোনও রোগী ভর্তি হয়নি।