Sharing is caring!

তৈয়বুর রহমান (কালীগঞ্জ) গাজীপুর:
গাজীপুরের কালীগঞ্জে মামার বাড়িতে বেড়াতে এসে কাঁঠাল পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে মোহাম্মদ খোরশেদ (৩০) নামে এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (৫ জুলাই) বিকেলে কালীগঞ্জ উপজেলার জাংগালিয়া ইউনিয়নের দেওতলা গ্রামের আকন্দবাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে। রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলাউদ্দিন।
নিহত খোরশেদ গাজীপুর জেলার কাপাসিয়া উপজেলার কোট বাজালিয়া গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে। তিনি কালীগঞ্জ উপজেলার দেওতলা গ্রামের শরফুদ্দিন আকন্দের ভাগিনা।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে মামার বাড়ি বেড়াতে আসেন খোরশেদ। বিকেলে কাঁঠাল পাড়ার জন্য গাছে ওঠেন। এ সময় অসাবধানতাবশত হাত ফসকে তিনি গাছ থেকে নিচে পড়ে যান। পড়ে যাওয়ার সময় তার মাথা নিচের দিকে ছিল। স্থানীয়রা সঙ্গে সঙ্গে তাকে উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয়।
কালীগঞ্জ থানার ওসি মো. আলাউদ্দিন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে। পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে সুরতহাল শেষে মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।