আজ শুক্রবার, ২৮শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রশাসনে যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেলেন ১৯৪ জন উপ-সচিব

editor
প্রকাশিত মার্চ ২০, ২০২৫, ০২:১৮ অপরাহ্ণ
প্রশাসনে যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেলেন ১৯৪ জন উপ-সচিব

Manual2 Ad Code

টাইমস নিউজ

প্রশাসনে যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেলেন ১৯৪ জন উপ-সচিব। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

পদোন্নতি পাওয়া কর্মকর্তাদের জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) করা হয়েছে। তবে নতুন যুগ্ম সচিবদের পদায়ন করে আদেশ জারি করা হয়নি।

Manual2 Ad Code

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা সরাসরি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব বরাবর বা তাদের যোগদানপত্র ই-মেইলে পাঠাতে পারবেন। পদোন্নতির আদেশে উল্লিখিত কর্মস্থল থেকে কোনও কর্মকর্তার দফতর বা কর্মস্থল ইতোমধ্যে পরিবর্তন হলে কর্মরত দফতরের নাম ঠিকানা উল্লেখ করে যোগদানপত্র দাখিল করবেন।

Manual7 Ad Code

পরবর্তী সময়ে কোনও কর্মকর্তার বিরুদ্ধে কোনোরকম বিরূপ বা ভিন্নরূপ তথ্য পাওয়া গেলে, তার ক্ষেত্রে এই আদেশের প্রয়োজনীয় সংশোধন বা বাতিল করার অধিকার কর্তৃপক্ষ সংরক্ষণ করে বলে প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়েছে।

Manual1 Ad Code

প্রসঙ্গত, নতুন করে এই এই কর্মকর্তারা পদোন্নতি পাওয়ায় প্রশাসনে যুগ্ম-সচিবের সংখ্যা দাঁড়ালো ১০৩৫-এ।

 

Manual6 Ad Code