আজ মঙ্গলবার, ৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ডিপজলের বিরুদ্ধে তরুণীর মামলা, মারধর ও অ্যাসিড নিক্ষেপের অভিযোগ

editor
প্রকাশিত জুলাই ৮, ২০২৫, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ
ডিপজলের বিরুদ্ধে তরুণীর মামলা, মারধর ও অ্যাসিড নিক্ষেপের অভিযোগ

Oplus_16908288

Sharing is caring!

বিনোদন প্রতিবেদকঃ
বাংলা সিনেমার খল অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল ও তার সহযোগী মো. ফয়সালের বিরুদ্ধে মারধর ও অ্যাসিড নিক্ষেপের অভিযোগে মামলা করেছেন রাশিদা আক্তার নামে এক গার্মেন্ট কর্মী।
 মঙ্গলবার (৮ জুলাই) ঢাকার মহানগর হাকিম মাহবুব আলমের আদালতে এ মামলা করেন তিনি। আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে সিআইডিকে তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দিয়েছেন।
মামলার অভিযোগে বলা হয়েছে, ২ জুন কোরবানির ঈদের আগে গাবতলী হাটে গরু দেখতে গিয়ে অভিনেতা ডিপজলের অফিসে তাকে দেখতে যান রাশিদা আক্তার।
 সেখানে তিনি ডিপজলকে সালাম দিয়ে বলেন, তিনি তার একজন ভক্ত। কিন্তু ডিপজল ক্ষুব্ধ হয়ে তার পিএস ফয়সালকে বলেন, ‘এই মহিলা ভিতরে কীভাবে ঢুকল? বের কর এখান থেকে।’
এরপর ফয়সালের নেতৃত্বে কয়েকজন মিলে তাকে জোর করে বাইরে বের করে দেন, মাটিতে ফেলে দেন এবং হুমকি দেন।
অভিযোগে আরও বলা হয়, ফয়সালের নির্দেশে অজ্ঞাতনামা কয়েকজন ব্যক্তি রাশিদাকে চেপে ধরে মারধর করেন। একপর্যায়ে ফয়সাল বলেন, ‘ওকে এইভাবে মেরে মনের জিদ কমবে না।’
এরপর তিনি একটি ছোট গ্যালন আনিয়ে তার মুখ খুলে বাদীর শরীরে ঢেলে দেন। বাদী জানান, তিনি যাত্রাবাড়ীর বাসায় ফিরে যান এবং পরদিন শরীরে ফোসকা দেখে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নেন।
বাদীপক্ষ জানায়, রাশিদা কিছুটা সুস্থ হয়ে আদালতে এসে মামলা করেছেন। তার অভিযোগ অনুযায়ী, পুরো ঘটনার পেছনে ডিপজলের প্রত্যক্ষ প্ররোচনা ও সহযোগী ফয়সালের হামলা রয়েছে।অভিযোগের বিষয়ে ডিপজলের বক্তব্য জানার চেষ্টা করছে গণমাধ্যম।