আজ সোমবার, ১৭ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২রা অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

হাসিনার রায়কে কেন্দ্র করে ট্রাইব্যুনাল এলাকায় কড়া নিরাপত্তা

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১৬, ২০২৫, ০৩:৪১ অপরাহ্ণ
হাসিনার রায়কে কেন্দ্র করে ট্রাইব্যুনাল এলাকায় কড়া নিরাপত্তা

Sharing is caring!

Manual6 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক:

ঢাকা, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫ (রবিবার): পতিত আওয়ামী লীগ সরকারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ তিন আসামির বিরুদ্ধে রায় ঘোষণাকে কেন্দ্র করে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

জুলাই অভ্যুত্থানের সময় সংঘটিত মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় পলাতক সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ তিনজনের বিরুদ্ধে রায় দেওয়ার তারিখ আগামীকাল সোমবার নির্ধারণ করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

পুলিশ জানিয়েছে, আগামীকাল সোমবার সুপ্রিম কোর্টের মাজার গেট এলাকায় বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি), ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) ও আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের (এপিবিএন) সদস্যরা সতর্ক অবস্থানে থাকবে।

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের প্রবেশ মুখে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) ও সেনা সদস্য মোতায়েন থাকবে। এছাড়াও বিজিবি ও ডিএমপির সাঁজোয়া যান থাকবে।

Manual4 Ad Code

নিরাপত্তা নিশ্চিতের জন্য আজ রোববার থেকেই ঢাকার বিভিন্ন প্রবেশমুখে চেকপোস্টে বসানো হয়েছে।

Manual4 Ad Code

এছাড়াও সন্দেহভাজন ব্যক্তিদের তল্লাশি করেছে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা।বাসস

Manual8 Ad Code

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code