আজ শনিবার, ১লা আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পাকিস্তানেও উত্থান হতে পারে ককরোচদের, চাঞ্চল্যকর মন্তব্য নাকভির

editor
প্রকাশিত জুলাই ৩১, ২০২৬, ১১:৩০ অপরাহ্ণ
পাকিস্তানেও উত্থান হতে পারে ককরোচদের, চাঞ্চল্যকর মন্তব্য নাকভির

Manual6 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক

সরকার যদি কাঠামোগত সমস্যাগুলোর সমাধান করতে এবং মেধাভিত্তিক কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করতে ব্যর্থ হয়, তবে দেশের তরুণ প্রজন্মের ক্রমবর্ধমান ক্ষোভ যেকোনো সময় বড় ধরনের রাজনৈতিক বা সামাজিক অস্থিরতার সূত্রপাত ঘটাতে পারে বলে কঠোর সতর্কবার্তা দিয়েছেন পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহসিন নাকভি।

Manual4 Ad Code

সম্প্রতি একটি টেলিভিশন অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে নাকভি জোর দিয়ে বলেন, সীমিত অর্থনৈতিক সুযোগ এবং বর্তমান ব্যবস্থার ওপর তীব্র অসন্তোষ নিয়ে লড়াই করা তরুণ সমাজের ক্ষোভকে নীতিনির্ধারকদের কোনোভাবেই হালকাভাবে নেওয়া উচিত নয়।

মহসিন নাকভি বলেন, আমরা আমাদের তরুণদের তাদের কাঙ্ক্ষিত চাহিদা দিতে পারছি না। আপনি তাদের তরুণ বলতে পারেন, তেলাপোকা বা ককরোচ বলতে পারেন, কিংবা যা খুশি তাই বলতে পারেন। কিন্তু এই ‘ককরোজ’গুলো যদি একবার ঐক্যবদ্ধ হয়ে যায়, তবে তারা সবকিছু ওলটপালট করে দিতে পারে।

Manual6 Ad Code

সূত্র: ফার্স্টপোস্ট।

 

Manual3 Ad Code

 

Manual8 Ad Code