আজ সোমবার, ১লা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

পদত্যাগ করলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারি

editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ১, ২০২৫, ০২:৫১ অপরাহ্ণ
পদত্যাগ করলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারি

Oplus_16908288

Sharing is caring!

সদরুল আইন
জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী পদত্যাগ করেছেন।
সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় নিজের ব্যক্তিগত ফেসবুক পেজে স্বাক্ষরিত পদত্যাগপত্র শেয়ার করে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
জাতীয় পার্টির মহাসচিবের কাছে লিখিত পদত্যাগপত্রে পদত্যাগের কারণ স্পষ্টভাবে উল্লেখ না করা হলেও, সম্প্রতি জাতীয় পার্টির প্রেস উইং এর ব্যর্থতা ও দূর্বলতার তিনি উল্লেখ করেন।
ওই চিঠিতে তিনি লিখেন, ‘আমি ২০১৮ সালের ৫ এপ্রিল জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক রাষ্ট্রপতি পল্লীবন্ধু প্রয়াত হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ-এর ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি হিসেবে যোগ দেই।
পল্লীবন্ধুর মৃত্যুর পর থেকে এ পর্যন্ত আপনার প্রেস সেক্রেটারি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছি। জাতীয় পার্টির মতো একটি বড় দলের প্রেস উইং একাই সামলাতে চেষ্টা করেছি।
তারপরও, সম্প্রতি উত্থাপিত জাতীয় পার্টি প্রেস উইং-এর ব্যর্থতা ও দূর্বলতার দায় আমি এড়াতে পারি না।’
খন্দকার দেলোয়ার জালালী দায়িত্ব পালনকালে দলের বিভিন্ন কার্যক্রম ও বার্তা গণমাধ্যমে তুলে ধরতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন।
জাতীয় পার্টির পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এখনও এ বিষয়ে কোনো প্রতিক্রিয়া জানানো হয়নি।