আজ মঙ্গলবার, ১৪ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মৌলভীবাজারে অনূর্ধ্ব-১৮ যুব কাবাডি টুর্নামেন্ট শুরু

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৫, ১১:১৮ পূর্বাহ্ণ
মৌলভীবাজারে অনূর্ধ্ব-১৮ যুব কাবাডি টুর্নামেন্ট শুরু

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code

রেডটাইমস ডেস্ক মৌলভীবাজার:

Manual4 Ad Code

‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’ এ প্রতিপাদ্যে তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ উপলক্ষে মৌলভীবাজার জেলায় আজ থেকে শুরু হয়েছে যুব কাবাডি অনূর্ধ্ব-১৮ (বালক/বালিকা) টুর্নামেন্ট।

মৌলভীবাজার জেলা পুলিশের আয়োজনে শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারী) সকালে পুলিশ লাইন্স মাঠে টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোঃ ইসরাইল হোসেন।

Manual8 Ad Code

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মৌলভীবাজার জেলার পুলিশ সুপার এম, কে, এইচ, জাহাঙ্গীর হোসেন পিপিএম- সেবা।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মোঃ ইসরাইল হোসেন বলেন, ‘দেশ এবং পৃথিবী পরিবর্তন করতে হলে আগে নিজেকে পরিবর্তন করতে হবে। নিজেদের চরিত্রে ইতিবাচক পরিবর্তনের মাধ্যমেই সমৃদ্ধ দেশ, সমৃদ্ধ পৃথিবী গড়া সম্ভব।’

সভাপতির বক্তব্যে পুলিশ সুপার এম, কে, এইচ, জাহাঙ্গীর হোসেন পিপিএম বলেন,’দেশব্যাপী তারুন্যের উৎসবের অংশ হিসেবে এই কাবাডি খেলার আয়োজন। আমাদের জাতীয় খেলা কাবাডি। আমি আশা করি তোমরা একদিন আমাদের দেশকে প্রতিনিধিত্ব করবে এবং দেশের জন্য সুনাম বয়ে আনবে। তোমরা তরুনরা সঠিক পথে থাকলেই এই দেশ সঠিক পথে এগিয়ে যাবে। ‘

Manual2 Ad Code

বাংলাদেশ কাবাডি ফেডারেশনের সার্বিক সহযোগিতায় জেলা পুলিশ আয়োজিত এই টুর্নামেন্টে ছেলেদের বিভাগে মৌলভীবাজার, হবিগঞ্জ, সুনামগঞ্জ, সিলেট, ফেনী, নেত্রকোনা ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা এবং মেয়েদের বিভাগে মৌলভীবাজার, সুনামগঞ্জ, হবিগঞ্জ, সিলেট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা অংশগ্রহণ করছে।

Manual2 Ad Code

আগামীকাল উক্ত টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে।

উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ শামসুল হক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আজমল হোসেন, জেলা ক্রীড়া অফিসার মোঃ মাজহারুল মজিদ প্রমুখ।

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code