আজ বুধবার, ১৩ই আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

কুমিল্লা রাজ রাজেশ্বরী কালী মাতা মন্দিরের পুনঃ প্রতিষ্ঠা উৎসব ১২ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু 

editor
প্রকাশিত আগস্ট ৯, ২০২৫, ০১:০০ অপরাহ্ণ
কুমিল্লা রাজ রাজেশ্বরী কালী মাতা মন্দিরের পুনঃ প্রতিষ্ঠা উৎসব ১২ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু 

Sharing is caring!

তাপস চন্দ্র সরকার, কুমিল্লা:
আসছে ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ইং শুক্রবার হতে ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ইং রবিবার পর্যন্ত কুমিল্লা নগরীর মনোহরপুরস্থিত শ্রী শ্রী রাজ রাজেশ্বরী কালী মাতা মন্দিরের পুনঃ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ১৬ প্রহর ব্যাপী শ্রী শ্রী তারকব্রহ্ম হরিনাম মহাযজ্ঞ অনুষ্ঠিত হবে।
এ উপলক্ষে ১২ সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকেল ৩টা হতে যথাক্রমে গীতা পাঠ, গঙ্গা আহবান ও মঙ্গল ঘট স্থাপন শেষে সন্ধ্যায় ১৬ প্রহর ব্যাপী শ্রী শ্রী তারকব্রহ্ম হরিনাম সংকীর্তন আরম্ভ, রাত ৯টায় শ্রী শ্রী রাজ রাজেশ্বরী কালী মায়ের পূজা শেষে আগত ভক্ত শ্রোতার মাঝে প্রসাদ বিতরণ এবং ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ শনিবার সকালে বাল্যভোগ, মায়ের পূজা ও ভোগ শেষে প্রসাদ বিতরণ, রাত সাড়ে ৯টায় মায়ের পূজা শেষে আগত ভক্ত শ্রোতার মাঝে প্রসাদ বিতরণ এবং শেষদিন ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ইং রবিবার সকাল সাড়ে ৭টায় বাল্যভোগ, মায়ের পূজা ও ভোগ শেষে দুপুরবেলা আগত ভক্ত শ্রোতার মাঝে মহাপ্রসাদ বিতরণ ও রাত ৮টায় শ্রী শ্রী তারকব্রহ্ম হরিনাম সংকীর্তন সমাপ্ত।
এতে নামসূধা বিতরণ করবেন সাতক্ষীরা হতে আগত শ্রী শ্রী সোনার গৌর সম্প্রদায়, বরিশাল শ্রী শ্রী গোপাল কৃষ্ণ সম্প্রদায়, মাদারীপুর শ্রী শ্রী প্রভু মন্দির সম্প্রদায়, ভোলা শ্রী শ্রী বৈষ্ণব নারায়ণ দে সম্প্রদায়, কুমিল্লা শ্রী শ্রী বিশ্ব মঙ্গল সম্প্রদায় ও কেরণখাল শ্রী শ্রী বাউল সম্প্রদায়।
ওই অনুষ্ঠানের প্রতিটি পর্বে সনাতনী সকলের উপস্থিতি ও সার্বিক সহযোগিতা একান্তভাবে কামনা করেছেন উৎসব উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ।