আজ রবিবার, ৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সুখছড়ি উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তণ ছাত্র পরিষদ শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট সম্পন্ন

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৪, ২০২৫, ০৭:২৩ অপরাহ্ণ
সুখছড়ি উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তণ ছাত্র পরিষদ শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট সম্পন্ন

Oplus_131072

Sharing is caring!


Manual4 Ad Code
ফাহাদ, লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম):
ছাত্রজীবনের সেই মধুর স্মৃতিচারণের লক্ষে চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় সুখছড়ি উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তণ ছাত্র পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট সম্পন্ন হয়েছে।
বিদ্যালয়ের বর্তমান অধ্যায়নরত ছাত্ররা খেলায় অংশগ্রহণ করে। পদ্মা, মেঘনা, যমুনা ও কর্ণফুলী নামে ৪টি দল খেলায় অংশগ্রহণ করে।
উদ্বোধনী খেলায় দুটি ম্যাচ সম্পন্ন হয়। ১ম ম্যাচে অংশগ্রহণ করে ১০ম শ্রেণির ছাত্র মাঈনুদ্দিনের দল পদ্মা ও একই শ্রেণীর শিক্ষার্থী জুবরাজের দল মেঘনা। ২য় ম্যাচ কর্ণফুলী দলের ক্যাপ্টেন ১০ম শ্রেণীর ছাত্র অভি চৌধুরীর বনাম যমুনা দলের ক্যাপ্টেন ১০ম শ্রেণীর ছাত্র আরিফুর রহমান এর সাথে , এতে পদ্মা দল এবং কর্ণফুলী দল বিজয় লাভ করে নক আউট নিয়মে খেলা পরিচালিত  হওয়ার কারণে দুদলেই সাথে সাথে ফাইনালে উত্তীর্ণ হয়।
খেলা আয়োজনের দায়িত্বে ছিলেন,  প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের আবদুল্লাহ নোমান, মো: রিয়াজ,আইনান আবেদিন, মেহেদী মারুফ, রাকিবুল ইসলাম মুরাদ,
তাদের সহযোগী হিসেবে ছিলেন আজিজুল হক (আজিজ)  প্রমূখ।
স্কোরবোর্ডের দায়িত্ব পালন করেন আবিদুল ইসলাম শাফাত, ধারাভাষ্যকারের দায়িত্ব পালন করেন আইনান আবেদিন এবং আজিজ।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code